PDA

Просмотр полной версии : Букмекерство

Davron
15.06.2016, 19:03
Хотел бы поинтересоваться - реально ли выигрывать и зарабатывать на букмекерских конторах и как правильно выбрать площадку для игры?

Nordik
15.06.2016, 19:24
И мне очень интересно. Давно задаю себе этот вопрос.

Wise
15.06.2016, 19:51
Хотел бы поинтересоваться - реально ли выигрывать и зарабатывать на букмекерских конторах и как правильно выбрать площадку для игры?

Одно время даже видел что-то типа хайпа, ставки давали по 10-15% в неделю, все-таки через годик этот капер слился, хотя поднятия были там неплохие. Контор много неплохих, там особо не кидают, разве что выиграете миллион на экспрессе...

slitter
15.06.2016, 21:37
В плане выбора не хочу навязывать свою определенную любимую БК. Каждый сам под себя подбирает то, что ему интересно. Одно скажу, что многие конторы давно не могут нормально работать и поэтому им приходиться делать зеркало как БК Винлайн это делает. Можете в статье http://bookmakersbet.ru/zerkalo-vinlajn узнать подробней. Хотя сам не могу понять почему это делают - контора нормально делает выплаты и все честно.

Игорь С
16.06.2016, 20:12
Почему же нет. Правда, это не так и просто, нужен всесторонний анализ событий, на которые вы собираетесь ставить, грамотное стратегия и управление мани-менеджментом. Одно могу сказать точно, беттинг это не игра, а очень серьезная работа.

Я в последнее время больше инвестирую, чем сам ставлю (хотя иногда случается). Можете взглянуть сюда (https://goo.gl/DbEubv), как торгуют другие. Каждый день выкладываются ставки и их результат. Выигрыш не всегда, но в основном плюсы. Вкладываться не призываю, посмотрите со стороны.

Wise
17.06.2016, 09:38
Вот как торгуют другие это интересно, но не на уровне хайпов. В отзывах уже пошли комментарии, что выплаты приостановлены, вот и закрадывается сомнение, а есть ли вообще там ставки? Вообще в этом виде заработка надо четко следить куда ставят и на что ставят, а не получать рисованные проценты каждую неделю.

Игорь С
19.06.2016, 12:13
Вот как торгуют другие это интересно, но не на уровне хайпов. В отзывах уже пошли комментарии, что выплаты приостановлены, вот и закрадывается сомнение, а есть ли вообще там ставки? Вообще в этом виде заработка надо четко следить куда ставят и на что ставят, а не получать рисованные проценты каждую неделю.

Ставки там, скорей всего, есть. Они обычно показываются до начала соответствующих событий.
Что касается выплат, то в ближайшее время собираюсь заказать вывод. Если интересно, то поделюсь результатом.