PDA

Просмотр полной версии : Инвестиции, через интернет

Агуша
02.07.2014, 21:28
Давайте обсудим с вами, способы инвестирования в интернете, которые на сегодняшний день, могут инвестору принести прибыль. Я начну:
Лимиты доверия webmoney, тут возможно, выдавать кредит под фиксированный процентс с помощью инструмента webmoney
Проекты на площадке shareholder.ru ("БА"), тут вы покупаете акции с возможность их потом выгодно продать и получаете дивиденды
ДУ на Форексе, тут открываем Памм-счет, доверяем управление трейдеру, с возможностью получения дохода
ДУ на Фондовом рынке (в том числе Паевые фонды) , тут открытый инвестиционный счет передаем управляющему или паевому фонду.
Это естественно, только маленький список возможностей. Буду рад и вашей информации, как и где можно получить доход

Фоксмарт
04.07.2014, 07:54
Лимиты доверия webmoney как раз на сегодняшний день один из самых рискованных вариантов. Только что в соседней теме подробно описал почему, если интересно поищите. Для среднего уровня инвестора (в смысле его общеобразовательной подготовке и уровня финансовых знаний) лучше вкладывать средства в малый бизнес, где можно контролировать все процессы.

Mihail
04.07.2014, 17:28
Нужно быть очень опытным пользователем, понимать в целом структуру работы вебмани, иметь огромный опыт работы с кредитами и соображать кому выдавать, кому нет, опасное это дело, т.к. вебмани не несет ответственности за выданные вами кредитные средства.

Alena_Roza
05.07.2014, 00:46
Можно добавить в список инвестирование в стартапы. Но стоит обратить внимание на бизнес-план, бизнес-модель и много другое. Тема сама не нова, но если найдется действительно интересный проект, то можно поймать золотую жилу.

Виктор
10.07.2014, 02:03
Не пойму, почему до сих пор все так за Вебмани держаться, странно прямо. Процент невозврата возрос катастрофически, к чему заниматься самопожертвованием?

YRYs
10.07.2014, 09:19
Лимиты доверия webmoney как раз на сегодняшний день один из самых рискованных вариантов.
А почему на сегодняшний момент? По-моему, лимиты доверия, всегда были рисковым занятием. Но все равно, очень много желающих, получать прибыль таким образом.

Прохор
10.07.2014, 10:01
Последнее время возрос интерес к финансовым пирамидам опять, ничему видать люди не учатся.
Многие считают инвестирование в недвижимость или картины скучным умертвлением финансов.

Alekz
10.07.2014, 12:59
Для меня инвестиции через интернет это прежде всего инвестиции ведущие форекс компании на доверительное управление.
Интернет в таком случае служит не более чем трансфер средой для передачи средств и контроирования счета.

Для таких инвестиций оптимальны карты банков и платежки Перфект и Окпай.
А с бабоманей и лимитами связываться вообще не вижу никакого здравого вообще смысла.

Homer
16.07.2014, 19:52
Сейчас инвестирую в "золотую 7" милл трейда, пока доволен и выплатами и %.

Polkovnik
16.07.2014, 23:08
Для меня инвестиции через интернет это прежде всего инвестиции ведущие форекс компании на доверительное управление.
Интернет в таком случае служит не более чем трансфер средой для передачи средств и контролирования счета.

А с бабоманей и лимитами связываться вообще не вижу никакого здравого вообще смысла.Не могу не согласиться, очень удобно. Где бы ты не находился всегда можно держать руку на пульсе, да и при правильном подходе можно стабильно прилично зарабатывать.

s00n
17.07.2014, 13:00
Запятая не нужна в названии темы.

Homer
17.07.2014, 17:26
Интернет в таком случае служит не более чем трансфер средой для передачи средств и контроирования счета.

А с бабоманей и лимитами связываться вообще не вижу никакого здравого вообще смысла.

А в какие компании?? я через интернет инвестирую в 7 милл трейда- хорошая тема для заработка.

BIT
18.07.2014, 11:09
А в какие компании?? я через интернет инвестирую в 7 милл трейда- хорошая тема для заработка.

MMCIS, FXtrend, Panteon, GoldBoro и прочие. Компаний много и все хотят Вашего доверия)

ddmaster
18.07.2014, 22:10
MMCIS, FXtrend, Panteon, GoldBoro и прочие. Компаний много и все хотят Вашего доверия)

Да, у меня тоже примерный набор на данный момент.

Gendel
19.07.2014, 10:11
Все эти компании предлагают ДУ?

Polkovnik
19.07.2014, 16:38
Все эти компании предлагают ДУ? Первые три знаю точно, предлагают.

Homer
21.07.2014, 22:39

Советую в ваш перечень добавить и Mill Trade- там тоже есть хорошая инвест программа.

Empario
24.07.2014, 20:03
Советую в ваш перечень добавить и Mill Trade- там тоже есть хорошая инвест программа.
Миллтрейд, ММСИС, ГолдБоро, Пантеон. Почти полный реинвест. Так как гоняю кредитки!:)

Empario
24.07.2014, 20:04
s00n не смущай народ своей подписью...

Gendel
19.08.2014, 13:32
Миллтрейд, ММСИС, ГолдБоро, Пантеон. Почти полный реинвест. Так как гоняю кредитки!:)
В смысле гоняете кредитки? Снимаете деньги с кредиток и вкладываете в эти программы?

ddmaster
19.08.2014, 13:36
В смысле гоняете кредитки? Снимаете деньги с кредиток и вкладываете в эти программы?

С кредитки можно сделать депозит в брокерские компании и при этом операция зачастую проходит как оплата услуг или покупка, что в свою очередь сохраняет льготный период взятых в кредит средств, т.е. их можно использовать вообще без процентов. Если снимать деньги с кредиток, то процент начнет капать сразу.

Homer
18.09.2014, 14:08

Хорошие проекты, правда в 20ке очень сильно упала доходность, теперь по продолжительности работы без просадки среди индексов на первое место выйдет "7" миллтрейда- уже 1,5 года стабильно работают.

Keyt
10.10.2014, 01:24
С кредитки можно сделать депозит в брокерские компании и при этом операция зачастую проходит как оплата услуг или покупка, что в свою очередь сохраняет льготный период взятых в кредит средств, т.е. их можно использовать вообще без процентов. Если снимать деньги с кредиток, то процент начнет капать сразу.
Я бы не стала брать средства в кредит для рискованных вложений, рисковать нужно только на свои и то не последние.

cruiser
10.10.2014, 10:27
И лучше все-таки без неторговых рисков

Упавшая с метлы
10.10.2014, 19:26
И лучше все-таки без неторговых рисков

Где вы видели инвестирование через интернет и без неторговых рисков? :D