PDA

Просмотр полной версии : «ВКонтакте» объявила о масштабном переходе на новый дизайн

Iommi
09.06.2016, 16:54
Администрация социальной сети «ВКонтакте» объявила в сообществе LIVE Express о масштабном переходе на новый дизайн. Сейчас эта версия включена у 10% из 350 млн пользователей, отобранных случайным образом.
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/7380664beec507444790848d0e05d4ae.jpg
О планах по редизайну «ВКонтакте» объявила в апреле 2016 года. Это первая мера такого масштаба за последние 10 лет.

Пользователи, которые уже перешли на новую версию дизайна социальной сети, но по каким-то причинам хотят вернуться к прежней версии, пока могут сделать это. «Откат» доступен до того момента, пока у всех пользователей социальной сети не появится новый интерфейс. При этом те пользователи, которым администрация «ВКонтакте» принудительно включила новый интерфейс социальной сети, к старому варианту вернуться не смогут.

источник (https://hi-tech.mail.ru/news/vk-mass-redesign/)

Жулик
13.06.2016, 19:15
Администрация социальной сети «ВКонтакте» объявила в сообществе LIVE Express о масштабном переходе на новый дизайн. Сейчас эта версия включена у 10% из 350 млн пользователей, отобранных случайным образом.
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/7380664beec507444790848d0e05d4ae.jpg
О планах по редизайну «ВКонтакте» объявила в апреле 2016 года. Это первая мера такого масштаба за последние 10 лет.

Пользователи, которые уже перешли на новую версию дизайна социальной сети, но по каким-то причинам хотят вернуться к прежней версии, пока могут сделать это. «Откат» доступен до того момента, пока у всех пользователей социальной сети не появится новый интерфейс. При этом те пользователи, которым администрация «ВКонтакте» принудительно включила новый интерфейс социальной сети, к старому варианту вернуться не смогут.

источник (https://hi-tech.mail.ru/news/vk-mass-redesign/)

А не плохой дизайн получился. Старый уже просто надоел...

Iommi
29.08.2016, 12:37
А не плохой дизайн получился. Старый уже просто надоел...
И чем же новый дизайн лучше? Мне старый больше нравился, новый на фейсбук похож если честно.

Steven
08.09.2016, 18:24
Мне старый больше нравился, новый на фейсбук похож если честно.
Мне тоже старый больше нравился, но обычные пользователи ничего изменить не могут, увы...

BitPub
08.09.2016, 18:59
У меня есть знакомый, дизайнер, так вот ему новый дизайн нравиться, не потому, что удобный, а потому что у него теперь море работы по переделыванию групп Вконтакте. ;)
А сам я уже к новому дизайну привык, вроде нормально.

Жулик
27.09.2016, 17:36
Чем новый дизайн лучше? А вы не заметили что вк теперь стал отображаться на весь экран?) Да и та кирпичная форма мне никогда не нравилась.

alexsi
01.10.2016, 20:19
Дело времени ,привыкнем) Непосредственно пользователей ни кто спрашивать не будет.
Даже при Дурове этого не делали. Лишь единожды отменили обнову (микро-блог) из за кипиша сред пользователей.

rondo15
14.10.2016, 16:06
Лично мне, новый дизайн не особо нравится. Во-первых реально похож стал на Фейсбук, во-вторых напоминает мобильную версию. Да и некоторые функции исчезли.

Жулик
16.10.2016, 08:59
Лично мне, новый дизайн не особо нравится. Во-первых реально похож стал на Фейсбук, во-вторых напоминает мобильную версию. Да и некоторые функции исчезли.

Никакие функции не исчезли просто надо поискать) По сути все осталось по старому. У меня есть возможность переходить на старую версию(и нет это не сторонние програмки просто я избранный и был альфатестером нового дизайна, теперь ищем недочеты. Так вот все осталось +добавилось новое.

rondo15
16.10.2016, 15:41
Никакие функции не исчезли просто надо поискать) По сути все осталось по старому. У меня есть возможность переходить на старую версию(и нет это не сторонние програмки просто я избранный и был альфатестером нового дизайна, теперь ищем недочеты. Так вот все осталось +добавилось новое.

Раньше была строка на личной странице под аудиозаписями "Статистика", теперь её нету и нигде не могу найти, чтобы посмотреть статистику страницы.

Tredd
11.11.2016, 02:44
Сеть «ВКонтакте» запустила безналичные переводы на Украину.

Жулик
21.12.2016, 20:18
Раньше была строка на личной странице под аудиозаписями "Статистика", теперь её нету и нигде не могу найти, чтобы посмотреть статистику страницы.

Открываете свою страницу и под фоткой 2 кнопки "Редактировать" и такие 3 столбика. Вот эти три столбика и есть статистика.

Nina Korol
06.04.2017, 14:41
Мне очень понравился их новый дизайн, и новые плееры. Потому что теперь можно и через телефон смотреть видео и случать музыку.

Канадин
18.04.2017, 18:46
Ну, я бы не сказал, что они очень уж переделали свой дизайн. Так, по мелочи.