PDA

Просмотр полной версии : Увеличение объема торговли

Агуша
03.07.2014, 16:54
Давайте поговорим и обсудим, как можно увеличить объемы торговли. В каком случае можно и нужно применять увеличение лота. А еще как побеждать маленькие цифры психологически и привыкать к большим .

Tisha
03.07.2014, 17:19
Надо стратегию установить такую, в которой лот будет не фиксирован, а будет процентной величиной являться, увеличивать лот с увеличением депозита. По второму вопросу, можно просто в терминале установить не отображение суммы, а в пунктах прибыль/убытки.

Кристофер
03.07.2014, 18:34
Как вообще можно психологически привыкать к каким-то цифрам? Когда есть возможность работать с большими, то я работаю с ними. А когда такой возможности у меня нет, то и не надо, поработаю с маленькими.

Юджин
08.07.2014, 19:45
Соглашусь с Тишей, главное не фиксировать лот, а постоянно контролировать его. Так объёмы будут увеличиваться. Не сильно резко, потихоньку и небольшими пропорциями. Пользуйтесь спокойно.

Петр
09.07.2014, 08:19
А Тиша у на почти профессионал. Я уже давно наблюдаю за вашими советами и размышлениями, сразу видно на Форексе как рыба в воде. Вот с такой хваткой нужно быть.

Anton
09.07.2014, 12:28
А зачем вы психологически привязываетесь к маленьким цифрам, а то у вас может возникнуть панический страх перед большими, что это к хорошему не приведет, будете только ошибаться и бояться допустить ошибку.

Gelya
09.07.2014, 23:35
Мне тоже кажется что лучше всего сразу привык к большим цифрам, чтобы в будущем именно к ним стремится, а не довольствоваться маленькими, которые есть

Ветров
10.07.2014, 03:37
Объём торговли нужно увеличивать по отношению к депозиту и проценту, которым рискуешь. Если депозит увеличится, то и объём торговли соответственно.

Фейрик
05.09.2014, 11:36
Объём торговли нужно увеличивать по отношению к депозиту и проценту, которым рискуешь. Если депозит увеличится, то и объём торговли соответственно.

Только лучше увеличивать объем сделок не пропорционально увеличению депозита, а немного меньше. Во всяком случае, надо, при увеличении депозита, увеличение объема делать чуть меньше, чтобы риск снижался.

Crazy_Ladi
11.11.2014, 04:39
А как иначе? Только так растет депозит и по тиху лот увеличивается. Разве что при разгонах мелких депозитов объемы очень большие по отношению к депо.

Temp1980
13.12.2016, 11:07
Попробуйте увеличить количесвто клиентов или новые компании, только что появившиеся на рынке и еще не сумевшие завоевать аудиторию, или давно зарегистрированные фирмы, которые стремительно начали терять свою клиентуру из-за конкуренции или внутренних проблем.

Доридонт
14.12.2016, 12:10
Попробуйте увеличить количесвто клиентов или новые компании, только что появившиеся на рынке и еще не сумевшие завоевать аудиторию, или давно зарегистрированные фирмы, которые стремительно начали терять свою клиентуру из-за конкуренции или внутренних проблем.

Вот второй вариант должен сработать.

Сигачёв Роман
05.03.2017, 20:44
Мы люди так устроены, что нам всегда всего мало. И мы не может довольствоваться и радоваться тому, что у нас есть. Нам хочется еще и еще. Поэтому важно почаще сравнивать себя не с другими, а с самим собой. И замечать то, что у нас есть. Тогда жадности будет сложнее завладеть нами.

kasurelos
08.03.2017, 21:37
Мне кажется главное правило тут, торговать не более 5% капитала,по Элдеру

Night
10.03.2017, 14:18
Мне кажется главное правило тут, торговать не более 5% капитала,по Элдеру

Если бы еще депозиты у многих это позволяли. Ведь большинство торгует не на большие суммы и чтобы почувствовать прибыль малым не довольствуются, влезая сразу в разгоны.