PDA

Просмотр полной версии : Советники и бездепы

Вавилон
03.07.2014, 15:48
Прошу подсказать тех, кто знает - возможно ли использование советника при бездепозитном бонусе? То есть ли зависимость между этими двумя понятиями?

Mihail
04.07.2014, 15:10
По идеи нет, т.к. бонус не рассчитан на это. А вообще, уточните вопрос, зависимости как такой между понятиями не существует, но возможно, я вас не правильно понял.

Викторан
05.07.2014, 16:04
Такой бонус можно использовать для мониторинга советника:
_storgan.com/bezdepozitniy-bonus-na-forex.. Проблемы будут по выводу - читайте условия.

Swap
06.07.2014, 10:23
Брокеру все равно, как вы торгуете - платите абонентку, свопы, спреды и прочее - а там хоть с бубном пляшите у монитора.

Proffi
06.07.2014, 13:43
А какие основные преимущества советника, и есть ли вообще смысл его использовать, точнее, насколько целесообразно его использовать если опыт уже не маленький? (не для себя спрашиваю).

Вавилон
10.07.2014, 01:46
Одним не хочется напрягаться, у других с интуицией тупо проблемы, некоторые реально советуются (сопоставляют свое личное мнение и результаты советника). у каждого по разному.

Chumak
01.08.2014, 11:50
Я вот честно говоря еще не встрячал любей которые обогатились на советнике, разве что только разработчики советников)))Поэтому что на бездепозитном бонусном, что на обычном счету результат будет один и тот же.

Evgeniy75
30.09.2015, 07:37
тема уже потеряла свою актуальности и по этому она закрывается и переносится в архив

Sudan
11.05.2016, 19:06
а вы уже модератор?

kvartika42
02.11.2016, 16:23
Для меня один из лучших советников, с которыми я торговал на реальных счетах за последние лет 5 наверное. Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем.

Tamerlan
20.11.2016, 17:16
kvartika42, вы свой рекланый бред читали? Если нет, советую просто почитать и попробовать уловить в нем смысл.

Tredd
09.12.2016, 03:47
Условия работы на бездепозитном бонусе всегда нужно читать на сайте брокера или в тех. поддержке.

Сигачёв Роман
11.03.2017, 19:19
Бездепы хороши в основном для новичков, а им мне кажется не до советников. :) У Bulltraders есть счет тестовый, на него брокер кладет 1000 баксов и можно торговать 14 дней. Прибыль идет на счет трейдера. За это время можно только работу протестировать брокера, а советники уже потом.

Night
17.03.2017, 10:31
Бездепы хороши в основном для новичков, а им мне кажется не до советников.

Я бы так не сказала). Новички их как раз очень любят, особенно всяких мартышек. И тут лучше бонусы слить и увидеть, что такие роботы не в силах зарабатывать большие деньги как о них много где красиво написано, чем свои вкладывать и терять.

Vorobi
18.03.2017, 00:07
А смысл профессионалам использовать бездепозиты? Только время своё тратить, когда за этот период можно заработать больше.

Сигачёв Роман
21.03.2017, 14:55
А смысл профессионалам использовать бездепозиты? Только время своё тратить, когда за этот период можно заработать больше.

Для профи выгоднее брать бонусы на пополнение. Ведь наверняка суммы они на счет заводят не 10 баксов, а это значит, что и бонус будет большой. и во-вторых, опытные трейдеры спокойно могут этот бонус отработать.у bulltrader сейчас как раз есть такой бонус до 200 процентов можно получить! И кроме этого бонус участвует в просадке.

Канадин
23.03.2017, 13:29
Для профи выгоднее брать бонусы на пополнение. Ведь наверняка суммы они на счет заводят не 10 баксов, а это значит, что и бонус будет большой. и во-вторых, опытные трейдеры спокойно могут этот бонус отработать.у bulltrader сейчас как раз есть такой бонус до 200 процентов можно получить! И кроме этого бонус участвует в просадке.

Для новичков бонус и в самом деле неплох. Правда, чтобы по максимуму процент получить ,надо и сумму приличную на счет закидывать. А у новичка вряд ли найдется такая.

Kloun
23.03.2017, 17:10
для новичка это плохой бонус. Лучший бонус для новичка это бездепозит на центовый счет

eromeev
10.04.2017, 22:01
Для новичков бонус и в самом деле неплох. Правда, чтобы по максимуму процент получить ,надо и сумму приличную на счет закидывать. А у новичка вряд ли найдется такая.

Такие бонусы быков для матерых трейдеров. Они и торгуют качественнее,а значит и отработать быстро смогут, и пополняются не 1 долларом :)

Tsarko
12.04.2017, 21:01
Согласен. Если есть прибыльная ТС, то по-любому этот бонус рано или поздно отработается. И. кстати, на "стандарте" в отличие от "микро" он составляет не 10, а 100 процентов. На его отработку дается полгода. И при пополнении, к примеру, на тысячу баксов вполне себе ничего дополнительный доход в итоге может получиться.

Kloun
19.04.2017, 14:47
Такие бонусы быков для матерых трейдеров.
матерые трейдеры бонусами не балуются