PDA

Просмотр полной версии : Инвестиции в недвижимость. Стоит ли?

Колдун
14.05.2016, 15:14
У меня такой вопрос - стоит ли покупать сейчас хорошую элитную недвижимость в Москве? Или лучше брать где-то ...не в нашей стране?

Колдун
15.05.2016, 21:43
Ну давайте поговорим? Чего не активные такие?))

Czar
16.05.2016, 10:00
если есть возможность брать в курортных частях Испании Италии, то это хороший вариант, хотя и Москва вполне себе сейчас выгодна в этом плане, я думаю дно рынок прощупал, так что выгодно заходить

Night
18.05.2016, 13:23
Я думаю, что недвижимость всегда была и будет в цене и купив ее вряд ли прогадаете. При этом курс доллара только растет с каждым годом, а цена в них на недвижимость не уменьшается.

Колдун
19.05.2016, 19:17
если есть возможность брать в курортных частях Испании Италии, то это хороший вариант, хотя и Москва вполне себе сейчас выгодна в этом плане, я думаю дно рынок прощупал, так что выгодно заходить

а Вы бы купили обычное жилье в Москве или элитное?

Czar
20.05.2016, 11:30
а Вы бы купили обычное жилье в Москве или элитное?

думаю сейчас маржинальность лучше у элитного жилья, по этому выбор в пользу элитки будет

Apaxuc
24.05.2016, 11:53
смотря для чего вы хотите покупать для себя или для сдачи в аренду. просчитайте все варианты и выберите то, что вам больше подходит, включая покупку за границей. некоторые советуют рассматривать Чехию например.

Колдун
24.05.2016, 12:27
Я тоже за элитное жилье. Вот кто-нибудь бы еще нашелся и подсказал хорошие компании по продаже))

Apaxuc
26.05.2016, 14:35
Я тоже за элитное жилье. Вот кто-нибудь бы еще нашелся и подсказал хорошие компании по продаже))
на какую сумму ориентируетесь?

Колдун
28.05.2016, 20:12
на какую сумму ориентируетесь?

До 40.000.000р

Czar
30.05.2016, 11:56
если рассматривать заграницу не забывайте про налоги и доп услуги, т.к часто затраты выходят в течении года не слабые, то оплатить реставрацию балкона, то основной налог, то еще что-то.. в общем своя специфика

usatoday
30.05.2016, 17:06
Мне почему-то латвийская недвижимость вспомнилась. Которую брали для получения ВНЖ. Потом изменились требования, и покупатели попали. На дополнительный налог, 5 тыс евро в год, если правильно помню.
В некоторых случаях заграничная недвижимость действительно и дешевле, и отдача от аренды больше, и спрос, и прочее. Самое главное - это быть начеку. Потому что всегда можно попасть задним числом.

Жен-ко
30.05.2016, 20:13
Я брал у Грейт Реалити. Поищите их сайт сами. У них хороший разбег от и до по деньгам. Можно выбрать то, что реально хочется.

InGame
30.05.2016, 21:10
Я брал у Грейт Реалити. Поищите их сайт сами. У них хороший разбег от и до по деньгам. Можно выбрать то, что реально хочется.

Если не ошибаюсь, то это агенство только недвижимостью в одной стране занимается, в РФ

Apaxuc
31.05.2016, 12:28
Вот кто-нибудь бы еще нашелся и подсказал хорошие компании по продаже))
советы советами, но вам придется самому пройтись по офисам лучших фирм и переговорить, посмотреть, что и как они предлагают, затем в сети или в живую пообщаться с теми, кто с ними имеет или имел дело. тогда вам будет понятно на что ориентироваться.

Czar
31.05.2016, 13:48
Мне почему-то латвийская недвижимость вспомнилась. Которую брали для получения ВНЖ. Потом изменились требования, и покупатели попали. На дополнительный налог, 5 тыс евро в год, если правильно помню.
В некоторых случаях заграничная недвижимость действительно и дешевле, и отдача от аренды больше, и спрос, и прочее. Самое главное - это быть начеку. Потому что всегда можно попасть задним числом.

да с европейской недвижимостью нужно учитывать все нюансы, а то потом можно попасть в неприятную ситуацию

Night
10.07.2016, 12:30
Я думаю, что инвестиции в недвижимость всегда были не плохом способом вложения своих денег на перспективу. Даже если она падала в цене во времена каких-то кризисов, то это носило временный характер и процент падения был не большой. Вскоре цена обратно возвращалась к этой точке и еще и увеличивалась.

Монреаль
12.07.2016, 15:48
Конечно что стоит инвестиции в недвижимость это выгодное вложение, которое всегда приносит деньги.

slitter
13.07.2016, 12:30
Инвестиции в недвижимость в принципе никогда не были слишком сильно рискованными, но в то же время бывают спады и на этом рынке и поэтому этот фактор стоит учитывать внимательно. Лично я после долгого анализа пришел к выводу, что наиболее благоприятная среда для вложений - это строительство дорог. Правда спланировать такое дело мне помогли ребята из магазина готового бизнеса http://www.beboss.ru/business , которые мне сразу же предоставили строительную компанию в сумму 35 000 000 рублей. Выручка составляет около 45 000 000 рублей - в принципе ничего не проиграл.

Czar
13.07.2016, 12:49
Я думаю, что инвестиции в недвижимость всегда были не плохом способом вложения своих денег на перспективу. Даже если она падала в цене во времена каких-то кризисов, то это носило временный характер и процент падения был не большой. Вскоре цена обратно возвращалась к этой точке и еще и увеличивалась.

в последнее время еще популярны вложения на этапе строительство, там профит просто в виде 100% не предел

MoscowCalling
14.07.2016, 10:53
в последнее время еще популярны вложения на этапе строительство, там профит просто в виде 100% не предел

На этапе строительства вложения давно популярны, только сейчас такая ситуация, что можно вляпаться, деньги вложить а застройщик испариться через месяц, риски есть в любой инвестиции:eek:

Czar
14.07.2016, 17:21
На этапе строительства вложения давно популярны, только сейчас такая ситуация, что можно вляпаться, деньги вложить а застройщик испариться через месяц, риски есть в любой инвестиции:eek:

ну нужно по этой причине искать надежных строителей смотреть отзывы изучать документы, в общем полноценно готовится.