PDA

Просмотр полной версии : Конкурс "FX Market Masters July 2014"

Вавилон
03.07.2014, 16:25
К сожалению в этом году я прозевал время регистрации на "FX Market Masters July 2014", конкурс уже стартовал без меня. Но очень хочется по окончанию соревнования услышать впечатления участников, удалось ли кому нибудь выиграть.Ждем ваших комментариев!!!

Коля80
04.07.2014, 18:59
Мне всегда казались бредом такие конкурсы. Зачем они нужны, ну бывает интересно конечно посоревноваться в любимом деле с кем-то другим. Но в то же время и время тратить на подобное я бы не советовал.

Sergio
05.07.2014, 17:48
А что за конкурс? Хочется узнать, что там вообще происходит, просто я вообще первый раз слышу о нём. У него есть официальный сайт, например? Соревнования по Форексу, или что-то там другое необходимо?

helen
06.07.2014, 00:55
Кстати я о таком конкурсе тоже слышу впервые, и значит хотелось бы узнать не только об условиях самого конкурса, но и с какой целью он проводится? Возможно, в будущем я бы попробовала поучасвовать.

Boriss
10.07.2014, 07:39
А вот бывают такие конкурсы, только обычно так и происходит, что узнаем мы уже опосля к сожалению. Главное переть название сохранить и периодически пробивать по поисковику.

Prezident
15.10.2014, 11:43
Все конкурсы проводятся на Forexcup, в подписи есть рассылка, чтобы не пропустить данный конкурс. Спонсор данных конкурсов, FXOpen.

Prezident
22.10.2014, 11:41
Вдохновитесь на победу: интервью с победителем FX Market Masters August

Сегодня, когда до конца FX Market Masters October осталась всего 2 недели, мы представляем вам интервью с победителем предыдущего раунда самого масштабного конкурса ForexCup.

Надеемся, что это интервью послужит вдохновением для тех, кто сейчас борется за главный приз и бонусы, а также доказательством того, что при должном упорстве и желании любой трейдер может добиться успеха в своем деле. Победитель прошлого конкурса – Shi Zhou Jiang – теперь торгует на реальном PAMM-счете и делится с участниками своим опытом и планами.

https://www.forexcup.com/Images/NewCategory/2014/fmm-august-interview-ru..jpg

1.Пожалуйста, расскажите немного о себе.
Меня зовут Shi Zhou Jiang. Я родился и вырос в небольшом поселении в Китае. Я работаю водителем.

2.Как давно вы торгуете на Форекс? Есть ли у вас собственная история успеха?
Я уже много лет торгую на демо-счетах, но все никак не решался перейти к торговле на реальном счете. В этот раз мне очень повезло – у меня наконец-то появился шанс попробовать себя в реальном трейдинге.

3. Что для вас торговля на Форекс – основной источник дохода или хобби, приносящее небольшую прибыль? Торгуете ли вы на реальном счете? Если да, то насколько успешно?
Я не занимаюсь трейдингом профессионально – только по совместительству с основной работой. Как я уже говорил, я работаю водителем. До этих пор торговля на Форекс была для меня только увлечением, и раньше у меня не было реального счета. Теперь, когда я выиграл PAMM-счет, я начну торговать. Надеюсь, я смогу добиться успеха и принести серьезные доходы моим инвесторам.

4. Как вы узнали о конкурсах проекта ForexCup?
Я прочел о конкурсах ForexCup на одном из интернет-ресурсов, посвященных рынку Форекс и, в частности, конкурсам на демо-счетах.

5. В скольких соревнованиях вы уже успели поучаствовать? Случалось ли вам побеждать? Улучшились ли ваши трейдерские навыки благодаря участию в конкурсах ForexCup?
Я принял участие в ряде конкурсов ForexCup, но, к сожалению, результаты меня не устраивали. Тем не менее, я чувствовал, что с каждым новым конкурсом ForexCup я совершенствую свою технику торговли.

6.Какие преимущества или, может быть, недостатки конкурсов ForexCup вы можете назвать?
У конкурсов ForexCup много преимуществ, однако мне кажется, что каждый участник выбирает ForexCup по личным причинам.

7. Как вы решились на участие в конкурсе «FX Market Masters August»? Вы сражались за ПАММ-счет или просто хотели получить определенный опыт?
Я решился участвовать в конкурсе «FX Market Masters August», как только увидел, что регистрационный взнос довольно небольшой. Я подключился к соревнованию уже после его старта.

8. Есть ли у вас какая-то особая торговая стратегия? Каким валютным парам вы отдаете предпочтение?
Из 50 валютных пар, которые предлагает ForexCup, я могу выделить одну – самую любимую – новозеландский доллар.

9. Что вы чувствовали в финале соревнования, когда стали одним из лидеров? Знали ли вы, что станете победителем?
Нет, я до конца не был уверен, что займу первое место, но оказалось, что я действительно победил!

10. Будете ли вы и дальше участвовать в конкурсах ForexCup?
Я определенно собираюсь участвовать в будущих конкурсах ForexCup, чтобы и дальше развиваться как трейдер.

11. Пожалуйста, дайте несколько советов для новичков на Forex.
Не думаю, что имею право давать какие бы то ни было рекомендации, так как я только перехожу из любительской лиги в профессиональную. Прежде чем давать советы, я бы хотел повысить собственную квалификацию.

Поздравляем еще раз господина Shi Zhou Jiang! Надеемся, что торговля на ПАММ-счете принесет ему такой же успех, как и его участие в FX Market Masters August.

https://lh3.googleusercontent.com/-U_ssqEkudk8/VEZI6XBbWkI/AAAAAAAAAgc/vL-Y_zdmEBg/w670-h503-no/QQ%E5%9B%BE%E7%89%8720140929225932.jpg

Команда ForexCup желает удачи всем участникам октябрьского раунда FX Market Masters!