PDA

Просмотр полной версии : Путь к трейдеру

Вавилон
03.07.2014, 16:14
Предлагаю рассказывать реальные истории из жизни о том, каким образом вы пришли к работе трейдера. Для многих наши истории могут стать примером.
Я например, в поисках работы практически на каждой странице видел рекламу бинарных опционов, Форекса. Первое время внимание не обращал, потом стал иногда перечитывать статьи и все же любопытство взяло верх. Сейчас мой дневной заработок составляет в среднем 50-70 долларов, учитывая то, что на Форексе я всего лишь несколько месяцев.

Window
04.07.2014, 17:12
Целую историю не могу рассказать, т.к. только начал изучение форекса и пытаюсь построить себе какую-то визуальную лестницу к успешному пути. Начинаю на мелких суммах, пока что ситуация стабильна, проигрываю, выигрываю, по разному.

Tan4ik
04.07.2014, 23:52
Предлагаю рассказывать реальные истории из жизни о том, каким образом вы пришли к работе трейдера. Для многих наши истории могут стать примером.
Я например, в поисках работы практически на каждой странице видел рекламу бинарных опционов, Форекса. Первое время внимание не обращал, потом стал иногда перечитывать статьи и все же любопытство взяло верх. Сейчас мой дневной заработок составляет в среднем 50-70 долларов, учитывая то, что на Форексе я всего лишь несколько месяцев.

Вас обучали? Или же вы черпали всю информацию сами? Начинали сразу же с реальных денег? Или пользовались возможностью попробовать в демо?

Леший
05.07.2014, 14:00
А я вот могу сказать ,как из трейдинга ушел в инвесторы. Оказалось психологически проще давать деньги и платить за услугу, чем грызть ногти перед монитором. Поэтому перед учебой на трейдера обязательно нужно понимать, что ты просто выдержишь ответственность.

helen
06.07.2014, 01:07
Я начинала свой путь в трейдеры с демо версии, меня обучали, что-то сама по черпывала из различных теоретических источников, но не могу назвать себя на 100% успешной, есть как успехи, так и провалы. Но без этого не получишь долгожданного опыта.

lim
09.07.2014, 17:21
Я только нчинаю свой путь нелегкий.Но верю что у меня все получиьтся и я смогу хорошо зарабатывать.

Покер
09.07.2014, 20:30
50-70 долларов в день???? И сколько вы уже на рынке и с какого депозита начинали? Все средства ваши или вы берете на управление?

Lopar
11.07.2014, 21:51
Утром встал, включил ТВ, а там какой-то мужик расскзывал про Форекс. Я нашел Форекс в своем городе, три месяца отучился, стал работать, не пошло, отдал деньги в управление коллеге, с которым познакомился на курсах. Сам почти не играю, но изучаю вопрос. просто фарта нет, а мозг есть - неудачное, обидное сочетание.

Keyt
29.10.2014, 02:23
Целую историю не могу рассказать, т.к. только начал изучение форекса и пытаюсь построить себе какую-то визуальную лестницу к успешному пути. Начинаю на мелких суммах, пока что ситуация стабильна, проигрываю, выигрываю, по разному.
Я тоже только начала изучать и пробовать торговать. Рассказать пока тоже нечего о торговле, а в инвестировании уже кое что понимаю.

Alekskm27
31.10.2014, 19:13
Что такое страх ? Это не знание и не умение. Чтобы убрать его или максимально уменьшить- нужно изучать рынок и анализ. реакцию пар на то или иное новостное событие. И конечно же получать навык торговли. Тогда трейдер будет знать, что даже при возможной потери - он заработает больше.

BESS
04.11.2014, 01:56
Что такое страх ? Это не знание и не умение. Чтобы убрать его или максимально уменьшить- нужно изучать рынок и анализ. реакцию пар на то или иное новостное событие. И конечно же получать навык торговли. Тогда трейдер будет знать, что даже при возможной потери - он заработает больше.
И шо, уже не страшно? :D

Crazy_Ladi
11.11.2014, 03:26
И шо, уже не страшно? :D
Не то чтобы страшно... мне страшно никогда и не было в принципе. Конечно после открытия ордера жду чтобы перевести его в безубыток тогда становится спокойней)

Keyt
11.12.2014, 06:15
Мне тоже не страшно, я не большие суммы пока на депозит ложу.