PDA

Просмотр полной версии : Биржа BTC-e запускает РAMM сервис

Alex-x
03.07.2014, 15:59
Слышал, что биржа BTC-e.com запускает РAMM сервис и делает технологию доступной для торговли крипто-валютами. Знаю, что технология РAMM используется в торговле на финансовых рынках для инвестиций и считается надежным инструментом. А каковы принципы работы по технологии РAMM?

Кристофер
03.07.2014, 19:09
Извините, РАММ? Или може всё-таки ПАММ? Или вы пишите с английской транскрипцией? А то не понятно ничего. А если по теме, то я против них. Слишком уж большой риск там.

Агент.Моссада
05.07.2014, 01:58
Кристофер, вот что вы пристали, всё ведь и так понятно. Человек просто с английской транскрипцией написал. А что касается темы, то я тоже категорически против внедрения ПАММ технологий, это может только отпугнуть клиентов.

Alex-x
05.07.2014, 14:30
Извините, РАММ? Или може всё-таки ПАММ? Или вы пишите с английской транскрипцией? А то не понятно ничего. А если по теме, то я против них. Слишком уж большой риск там.
С английской транскрипцией РАММ. Так вроде правильней. Но, не в этом суть. Я не знаток конечно, но почему большой риск? Пишут, что это надежно... :confused: Подписчики смогут следовать торговой стратегии опытных и профессиональных провайдеров.

Пётр.П
05.07.2014, 14:33
Новость очень положительная. Давно я уже ждал новости об этом. Единственное, что хотелось бы, так это чтобы там счета были не только в долларах, а в и других валютах. Вот Евро, например. Так было бы намного перспективней.