PDA

Просмотр полной версии : Максимальное количество активов

Вавилон
03.07.2014, 15:57
Максимальное количество активов необходимо для стабильно высокого заработка на опционах. Но проблема в том, что я не знаю как правильно подобрать активы, и какое количество можно называть максимальным. Поэтому прощу помощи, уж не откажите. :o

Француз
04.07.2014, 21:22
Тут дело далеко не в количестве активов, а в их качестве. Можно ведь понабрать чего попало и не получать от этого никаких дивидендов. Подходить к выбору активов надо очень внимательно. И если их и набирать много, то только хороших.

Souvenir
05.07.2014, 12:24
А лучше всего и качество и количество. Опишите пожалуйста подробней что хотите видеть, на сколько высокого заработка? о стабильности пока что промолчи, это форекс, здесь тяжело такое понятия уловить :)

Александр_Глу
06.07.2014, 15:03
Souvenir, я думаю, что тут все хотят максимального заработка. А стабильность безусловно придёт со временем. А прибыль можно получать и с небольшого количества активов, смотря каких правда.

Boriss
08.07.2014, 22:02
Souvenir, я думаю, что тут все хотят максимального заработка. А стабильность безусловно придёт со временем. А прибыль можно получать и с небольшого количества активов, смотря каких правда.
Вы глубоко ошибаетесь, посмотрите в интернете. В гугле можно набрать "прибыль по максимальным активам в опционах", сразу все вам станет ясно. В принципе такое положение вещей можно назвать своего рода стратегией.

Kolya
10.07.2014, 08:29
Согласен с Борей, во многих источниках указан именно способ задействования максимального количества активов и судя по приложенным примерам все очень прекрасно получается