PDA

Просмотр полной версии : Кличко и Фьюри. Матч-реванш

Iommi
18.04.2016, 14:07
Кличко заявил, что матч-реванш с Фьюри будет самым важным боем в его карьере. Какие ваши предположения касательно будущего боя?

В ноябре 2015 года в 12-раундовом бою в Германии Фьюри выиграл у Кличко по очкам единогласным решением судей и завоевал титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (ИБФ), ВБО и ВБА. Позднее британец был лишен титула ИБФ из-за отказа проводить обязательную защиту.

«Я пока не знаю, что будет дальше (с карьерой), — сказал Кличко. — Конечно, у меня уже есть планы, чем я буду заниматься после завершения боксерской карьеры. Но сейчас я думаю только о бое с Фьюри. Посмотрим, что будет потом».

«Хочу вернуть свои пояса. Это будет самый важный бой во всей моей спортивной карьере. Я всегда показываю свой лучший бокс, когда публика настроена против меня. В Манчестере 99% болельщиков будут против меня».

Фьюри не знает поражений на профессиональном ринге — 25 побед (18 нокаутом). Кличко потерпел четыре поражения в карьере при 64 победах (53 нокаутом).

Iommi
07.07.2016, 23:50
Фьюри подтвердил, что бой-реванш с Кличко пройдет 29 октября в Манчестере
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/ef1d21c2dffb9bacf7cbd8d1c6063bdb.jpg
Бой-реванш между чемпионом мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Владимиром Кличко состоится 29 октября в Манчестере. Об этом Фьюри написал в своем Twitter.

Ранее Фьюри на своей странице в социальной сети Instagram сообщил, что бой-реванш с украинцем Кличко, который был запланирован на 9 июля в Манчестере, отложен из-за его травмы голеностопа. В ноябре 2015 года в 12-раундовом бою в Германии Фьюри выиграл у Кличко по очкам единогласным решением судей и завоевал титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), WBO и WBA. Позднее британец был лишен титула IBF из-за отказа проводить обязательную защиту.

«Осталось 16 недель до боя. Не могу дождаться», — написал Фьюри в сообщении с хэштегом «manchesteroctober29».

Ранее менеджер Кличко Бернд Бенте также сообщал, что ответный бой с Фьюри пройдет в Манчестере 29 октября.

Фьюри не знает поражений на профессиональном ринге — 25 побед (18 нокаутом). Кличко потерпел четыре поражения в карьере при 64 победах (53 нокаутом).

Markpetrov777
22.08.2016, 16:08
Интересно, что скажут спортивные прогнозы http://ratingbet.com/prognoz/. Думаю Кличко сильно постарается, чтобы вернуть свои титулы.

Iommi
22.08.2016, 18:04
Интересно состоится ли вообще бой, Фьюри тягают по повожу допинга, чем эта история закончится? Или это намеренно интригу наращивают...

Zidanchik
26.08.2016, 09:46
Интересно состоится ли вообще бой, Фьюри тягают по повожу допинга, чем эта история закончится? Или это намеренно интригу наращивают...
Пока что, насколько знаю, дисквалификация Фьюри приостановлена.
Ну а менеджер Фьюри заявил, что работа над проведением повторного боя за титулы чемпиона мира по версиям WBO и WBA 29 октября 2016 по-прежнему ведется.
В тоже время, Владимир Кличко заявил в видеообращении, размещенном в Twitter 17 августа, что подаст в суд на Фьюри за попытки изменить подписанный контракт на проведение боя между боксерами:

"К сожалению, команда Фьюри неоднократно пыталась изменить условия уже подписанного контракта, и это происходит бесконечно. Чтобы защитить свои права и в конце провести матч-реванш, я вынужден обратиться в суд"

Iommi
29.08.2016, 13:27
В тоже время, Владимир Кличко заявил в видеообращении, размещенном в Twitter 17 августа, что подаст в суд на Фьюри за попытки изменить подписанный контракт на проведение боя между боксерами:
А что команде Тайсона не нравится?

Zidanchik
14.09.2016, 16:52
А что команде Тайсона не нравится?
Команде не нравиться, что можно потерять все титулы. Да ребята просто тянут время, теперь вот на прессконференцию не явились.
По словам Владимира Кличко, в данный момент он одержим тем, чтобы взять реванш у Фьюри и отобрать назад свои чемпионские пояса.
Но не исключает, что намеченный на 29 октября бой может не состояться, однако уверяет болельщиков, что все-равно дождется поединка против Тайсона.
В общем через день все меняется - то будет бой, то не будет. Может быть, Фьюри цену себе набивает.

Nolick
24.09.2016, 09:28
Команде не нравиться, что можно потерять все титулы. Да ребята просто тянут время, теперь вот на прессконференцию не явились.
По словам Владимира Кличко, в данный момент он одержим тем, чтобы взять реванш у Фьюри и отобрать назад свои чемпионские пояса.
Но не исключает, что намеченный на 29 октября бой может не состояться, однако уверяет болельщиков, что все-равно дождется поединка против Тайсона.
В общем через день все меняется - то будет бой, то не будет. Может быть, Фьюри цену себе набивает.
Похоже и 29 октября боя тоже не будет. Промоутер Тайсона сообщил, что бой не может состояться с "медицинской точки зрения", поскольку британец не готов к поединку из-за состояния здоровья.

Iommi
13.11.2016, 22:15
Мне кажется Тайсон просто трус, вот и все...