PDA

Просмотр полной версии : Ставки на спорт, как заработать? Пример моего заработка

lora999
16.04.2016, 10:44
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/994597.jpg (http://upload.akusherstvo.ru/image994597.jpg)

Ставки на спорт – это реальная возможность немалого и регулярного заработка, при профессиональном и обдуманном подходе, которая доступна практически каждому. Конечно же, перед тем, как вы вложите в это свои кровные денежки, нужно разобраться, на каких ставках можно заработать, и реально ли выиграть на ставках, которые вы выбрали.

Как стартовать

Делая ставки на спорт, вы должны осознавать, что это настоящее пари с букмекером, во время которого вы спорите на деньги, поэтому, думая о том, можно ли заработать на ставках на спорт, получив материальное вознаграждение за правоту, изучайте:
• Теорию
• Стратегии
• Превью бесплатные
• Отзывы на форумах
• Прогнозы на самые ближайшие события
• Спортсоревнования
• Коэффициенты

Вы должны вначале как можно более тщательно разобраться в том, как заработать на ставках на спорт, и лишь потом делать ставки на спорт, выигрывая все больше и больше.

Ставки: развлечения, или работа

Задумавшись, как быстро заработать на ставках, решите для себя, чем они станут для вас. Ведь ставки делают не только люди, которые желают монетизировать свое увлечение спортом, но и слишком азартные люди, либо богачи, любящие пощекотать себе нервы. Поэтому, если вас интересует, как выигрывать в ставках на спорт, действуйте лишь со свежей головой, и относитесь к этому занятию, как к ежедневной и рутинной работе. Кроме этого, сначала относитесь к ним, как к подработке, и лишь после того, когда будете уверенны, что знаете, как подняться на ставках на спорт, можете уволиться с основной работы, и зарабатывать на жизнь с помощью БК.

На самом деле, все правила, схемы, умение анализировать вторично и не особо важно. Обратите внимание, кто сколько зарабатывает на ставках, и вы поймете, что самое главное – это любить спорт и жить им, ставя на любимые команды.

Основные ошибки

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/994599.jpg (http://upload.akusherstvo.ru/image994599.jpg)

Заработать с помощью БК на самом деле непросто, так как существует ряд ошибок, которые делают и новички, и матерые игроки. Что же приводит к потере инвестиций? Это:
• Переизбыток эмоций\азарт
• Букмекер в вашем дворе
• Игра, которую вы смотрите по ТВ, при этом, не разбираясь в ней
• Вы не знаете команду, на которой хотите заработать
• Слишком большое разовое вложение

Основная проблема заработка на ставках на спорт форумах – это, несомненно, азартность и попытка выиграть благодаря удаче. Также деньги теряют ленивые трейдеры, которые не ищут БК с репутацией, а отдают свои деньги, либо той конторе, которая находится в 5 минутах ходьбы от вашего дома, либо БК, которое находится по дороге на работу. Не нужно пытаться заработать интуитивно, увидев по ТВ новую команду, показавшуюся вам симпатичной. К каждым новым спортсменам нужно применять общие правила, анализировать их игры на протяжении нескольких лет, а также поинтересоваться мнением профи.

Старайтесь зарабатывать немного (зато без риска) и регулярно. Первое время не нужно гоняться за большой прибылью, она придет к вам тогда, когда вы начнете выигрывать намного чаще, чем проигрывать.

Мой личный опыт

Моя стратегия не совсем типична, но, признаюсь, придумала я ее не сама, а подчерпнула в интернете. Вначале я взялась за такую подработку с большим азартом и много выигрывала на частом везении (когда я начинала, заработок на БК еще не был массовым, и можно было выигрывать приличные суммы). Это укрепило меня в желании получать легкие деньги. Но после нескольких крупных проигрышей, мне пришлось подойти к этому заработку более осторожно. И вот что я придумала, на базе советов опытных трейдеров. Я нахожу матчи, имеющие коэффициент не менее 2, заканчивающиеся на протяжении суток, и имеющие примерно равные шансы на выигрыш. В одном БК я делаю ставку, к примеру, на первую команду, затем в другой конторе, на ее соперницу. Выигрыш у меня будет в любом случае, за минусом суммы ставки в ту БК, где я проиграла.

Самое главное в таком заработке отсутствие спонтанности и точный расчет. Если вы не уверенны в хорошем исходе, не рискуйте напрасно, ведь за каждым выигранным долларом стоит масса усилий, потраченных на анализ своих и чужих ошибок, просмотры игр последних лет, изучения стратегий, которые работают, а также поиск более выгодных БК.

m0ney
16.07.2016, 05:36
Я нахожу матчи, имеющие коэффициент не менее 2, заканчивающиеся на протяжении суток, и имеющие примерно равные шансы на выигрыш. В одном БК я делаю ставку, к примеру, на первую команду, затем в другой конторе, на ее соперницу. Выигрыш у меня будет в любом случае, за минусом суммы ставки в ту БК, где я проиграла.
Обычная вилка? :)

MoscowCalling
19.07.2016, 11:37
Нужно быть, очень беспристрастным фанатом, что бы не отвлекаться на саму игру!:dirol:

Моника
19.07.2016, 12:59
кто регулярно следит и отслеживает матчи, может выиграть ставку, остальным только на везение..)

Invest.Pro
03.08.2016, 22:40
Полезная статья. Спасибо.