PDA

Просмотр полной версии : Решаем проблемы

Stariy
03.07.2014, 15:43
Чтобы не засорять форум, решил создать тему в которой можете задавать свои вопросы и ответы по работе вебмани. Собственно, по-этому и создал, потому что возникла проблема.
Когда выбираю файл ключей, пишет что он несовместимый, хотя он у меня один единственный, что может быть не так?

Window
04.07.2014, 16:29
Значит он несовместимый, и третьего здесь не дано. Как вариант, ты просто не правильно вписал wmid, точнее, не свой, или старый свой, проверь по номеру, там все довольно ясно.

den
04.07.2014, 18:19
Не сталкивался с такой проблемой, не знаю что подсказать. Можете сходить на форум вебмани, и задать свой вопрос там. Наверняка вам дадут полный ответ.

Kalyn
05.07.2014, 15:59
Попробуй зайти в свой кошелек через сайт или через мобильную версию. Посмотри нету ли проблем и каких-нибудь оповещений.
С ПК же, попробуй создать новый, если уже никак.

Investor
06.07.2014, 14:42
Ребята, у меня бывает такое что нету подключения к центру, т.е. пишет устанавливается соединение и ничего не происходит, раз 10 могу войти, без разницы, все-равно не подключается.

Proffi
06.07.2014, 17:48
Инвестор, такое бывает когда слабенький интернет или просто плохой пинг. Достаточно нажать ПКМ по муравью и выбрать "Обновить соединение", после чего проблема исчезнет. Также нажмите обновить данные, это тоже полезно.