PDA

Просмотр полной версии : Стратегия скользящего среднего

Вавилон
03.07.2014, 14:39
Стратегия скользящего среднего в настоящее время стала скорее правилом. Работает она в основном на индексах и валютах, то есть там, где технический анализ имеет большое значение.
Я пока только начинаю в нее вникать. Кто может подсказать на какие сроки лучше всего покупать опционы по стратегии скользящего среднего?

Фоксмарт
04.07.2014, 06:21
Опционы лучше всего покупать сроком от тридцати минут до часа, в таком промежутке существует большая вероятность. Я осваивал эту стратегию вот по этой инструкции -allbinoptions.com/strategiya-stavshaya-pravilom.html

PadNote
04.07.2014, 15:00
Если вы сами подчеркиваете что смысл имеет технический анализ, так от него и отталкивайтесь, Фокс верно говорит, не больше часа, потом уже вероятность маленькая.

Конфедерат
06.07.2014, 19:03
А лучше когда ближе к получасу или уже к часу? Ну или вообще в этом нет никакой разницы? Не хотелось бы прогадать со временем, всё сделать правильно, а в итоге банально опоздать.

Souvenir
07.07.2014, 11:00
Это особо не принципиально, ну вообще, чем меньше, тем лучше. Затягивать однозначно не стоит. Не нравится мне эта стратегия, я сколько не пытался её изучить, никак толком не пойму.

Моск
07.07.2014, 20:54
Читал про 45, поскольку рынок летом посапывает, с октября можете возвращаться на 30. А вообще отличная стратегия, вы начинаете с сильной игры, успехов!

ДональдДак
08.07.2014, 00:10
Стратегия самая простая и до невозможности прибыльная. Как ее можно не понять, я в шоке. Таймфрейм на 30 минут самый действенный, необходимо выжидать и следить пристально,это не электрический чайник, который закипит и сам выключится, тут сидеть перед монитором нужно все время.

Викторан
08.07.2014, 20:55
Если бы она была такая пипец прибыльная и безубыточная, все бы только на ней и сидели. но в зависимости от рынка, эмитента и погоды в Гондурасе используются разные стратегии!

Boriss
08.07.2014, 21:03
А я бы так не утрировал, Викторан. Я только с этой стратегией и выруливаю на опционах. По началу было просто интересно, потом пробовал еще парочку вариантов, но по скользящему среднему у меня 78-79% выигрышей всегда.

Самвел
09.07.2014, 10:23
Из 100%? Круто, я не смог до такого уровня еще дойти. Хотя пользуюсь скользящим средним уже почти год. Удобная штука, а главное без лишней заумности. Простоя часто могу уйти куда-нибудь и прозевать.

Temp1980
28.11.2016, 13:37
Мне данная стратегия подходит,но есть одна сложность обманные маневры котировок актива, которые даже при правильном наклоне мувинга, способны сбить трейдера с толку и заставить заключить сделку в неправильном направлении.