PDA

Просмотр полной версии : Советник Stelz. Что скажете?

Kim
03.07.2014, 15:16
Привет всем! На прошлой неделе я начал тестировать достаточно известного советника под названием Stelz. Пока ещё толком не понял, что он вообще из себя представляет. У кого может есть больше опыы по работе с данным советником? Поделитесь, если не трудно.

Alexander
03.07.2014, 15:45
Сам с ним не работал. Знакомые вроде бы испытывали, не скажу что он хороший, но негативом не отзывались, следовательно сойдет, по-крайней мере с альтернатив я ничего тоже не вижу.

Коля80
04.07.2014, 19:06
Достаточно посредственный советник. Огромной прибыль не принесёт, но и сильно в минуса не уйдёте. так что для, тех, кто в Форексе ради хобби, такой советник будет очень даже адекватным.

Француз
04.07.2014, 20:25
Ну если вы хотите научиться, то такой советник очень даже подойдёт. Он поможет постигнуть азы работе на Форексе. Так что для новичков могу даже посоветовать этот самый Stelz. На большую прибыль там не надо рассчитывать.

Леший
05.07.2014, 13:50
Тестил. При этом не учел совет от разработчика - как только депозит удваивается, необходимо снимать прибыль. При постоянном росте без откатов, он может слиться.

Марина
08.07.2014, 12:43
Супер, у меня он уже неоднократно сливался. А где вы такой совет от производителя нашли? Неужели я так невнимательна?

Петр
09.07.2014, 07:50
Вот, и на старуху бывает проруха. Мариш, не обижайтесь, выражение простот такое есть. Вы же у нас все знаете и умеете, как могли такой факт пропустить? Даже я со своей рассеянностью где-то подобное читал.

Anton
09.07.2014, 12:41
Тестил. При этом не учел совет от разработчика - как только депозит удваивается, необходимо снимать прибыль. При постоянном росте без откатов, он может слиться.

Есть такое дело, многие на этом попались и их депозиты оказались слиты. В своё время тоже как-то его тестировал, но этот нюанс уже учел:)

Anton
09.07.2014, 12:43
Вот, и на старуху бывает проруха. Мариш, не обижайтесь, выражение простот такое есть. Вы же у нас все знаете и умеете, как могли такой факт пропустить? Даже я со своей рассеянностью где-то подобное читал.

Женщины есть женщины:) Влюбилась, наверное, дама на тот момент и невнимательная стала. Но даме такую погрешность можно простить:)

Evgeniy75
14.10.2015, 16:21
тема уже потеряла свою актуальности и по этому она закрывается и переносится в архив