PDA

Просмотр полной версии : Новое руководство форума

Sledger
30.03.2016, 14:05
Всем привет! Как уже, наверное, все форумчане заметили, на форуме полностью сменилась команда.
Руководство UMG приняло решение полностью сменить модераторский состав. В первую очередь это решение продиктовано заботой об акционерах, а также желанием ускорить развитие форума.
Возможная смена руководства была анонсирована компанией UMG еще в момент покупки ресурса, поэтому данное событие не нужно воспринимать как спонтанное.
От имени новой команды могу твердо пообещать, что "новая метла" не будет кардинально ломать концепцию форума, и форумную жизнь. Писать, общаться, работать станет только лучше.
Надеемся также на вашу, форумчан, помощь. Чем активнее вы будете, тем интереснее будет и сам форум. А со своей стороны мы приложим максимум усилий, для того чтобы читатели и писатели не остались разочарованными.

Если есть дополнительные вопросы по существу события, их можно задать здесь

sucub
30.03.2016, 16:01
Вопрос такой...почему вот этот администратор SHERIFF еще присутствует на форуме, он когда меня принимал на работу, обещал 100 в месяц... я с дури сидел тут приглашал моников, обменников и представителкей брокеров... знакомых с других форумов ...в итоге не заплатил не за один месяц...и до сих пор присутствует на форуме и заходит в админ панель???

djoker
30.03.2016, 20:41
Посмотрите где там призовые застряли за конкурс - http://antimmgp.ru/showthread.php?t=11489&page=2. Прошлый раз приходилось самому добиваться выплаты, но надеюсь новая администрация сможет сама решать подобные вопросы.

Sledger
30.03.2016, 20:52
djoker, не совсем относится к теме, но все равно важно. Узнаю

sucub
31.03.2016, 07:40
Sledger....мне можно ответить??? Шериф то кидала почему остался на форуме???

Sledger
31.03.2016, 20:25
Sledger....мне можно ответить??? Шериф то кидала почему остался на форуме???
По существу вопроса пока нет ответа, потому и молчу. Вполне может быть, что ник перешел "в наследство" от предыдущих владельцев форума, да так и остался. Вчера обратил внимание, что в разделе администрации вообще неплохо бы порядок навести, поэтому задал комплексный вопрос. Как только что-то решим, сразу отпишусь.

djoker
01.04.2016, 13:12
Sledger, Ну что там о моему вопросу? Ну какой смысл каждому призеру дергать спонсора по поводу призовых через сторонние ресурсы. В ваших интересах решить вопрос с зачислением призовых самостоятельно, а решается он в течении 5 минут путем отправки письма на rus.partners@instaforex.com. Скидывайте мне все номера счетов я отпишу один запрос, если Вам сложно это сделать. Там делов на 5 минут, но нужно чтобы администрация форума это решала, а то если пользователи дергают спонсора это не правильно.

djoker
01.04.2016, 13:53
8 минут назад призовые были зачислены.

Sledger
03.04.2016, 11:36
sucub, как я говорил, так и оказалось. Просто никто не обращал внимания на этот момент. Убрали из руководства форума

djoker
05.04.2016, 15:07
Что по статьям http://antimmgp.ru/showthread.php?t=11556&page=2 ? Будут новые или другие какие либо акции по привлечению контента на форум ?