PDA

Просмотр полной версии : Медведев высказался против налога на бездетность

Finn
28.03.2016, 21:34
Москва. 28 марта. INTERFAX.RU - Премьер РФ Дмитрий Медведев высказался против возрождения существовавшего в советский период налога на бездетность.

"Нам нужно всегда очень четко просчитывать последствия. Этот налог... был самым непопулярным налогом в советский период. Потому что люди, особенно мужики, не могли понять - я ничего не сделал, никакого преступления не совершил, не являюсь злостным алиментщиком, почему я должен платить этот налог, и тем не менее с меня эти деньги дерут", - сказал Медведев, отвечая в понедельник на вопросы на форуме "Кандидат", организованном "Единой Россией".

"Поэтому, как говорил классик, но не наш, а некоторых наших товарищей (коммунистов - ИФ), мы пойдем другим путем", - сказал глава правительства.

По материалам Источника (http://www.interfax.ru/)

InGame
01.04.2016, 17:37
Интересно, если бы была премьером женщина, чтоб она ответила?:)

ObserverFromSpace
05.04.2016, 04:38
Налог на глупость бы лучше ввел, Медвед.

Tredd
05.04.2016, 04:59
Налог на глупость бы лучше ввел, Медвед.

Вас бы точно им обложили!:D

Angela32
10.04.2016, 14:45
"Нарушил закон - ШТРАФ. Не нарушил - НАЛОГ" так и живем...:(

MasterVeb
26.11.2017, 16:20
мендель конечно тот еще шут и враг...

money4uhoney
29.11.2017, 07:40
Пора бы уже ввести налог на воздух. Неужто димитрий нанотольевич чиполлино не смотрел?)))
Или как раз досмотрел до конца и увидел, чем это закончилось)

DoomLord
25.12.2017, 21:23
Ранее глава синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Димитрий Смирнов назвал целесообразным налог для бездетных и немногодетных семей в России. По его словам, средства, выручаемые от этого налога, должны направляться на поддержку семей, которые усыновляют сирот.

Белова Лиза
25.12.2017, 22:22
ну и правильно сделал

Raiseman
27.12.2017, 19:25
столько времени прошло, что уже кучу других налогов подняли)

Night
06.01.2018, 11:04
Ранее глава синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Димитрий Смирнов назвал целесообразным налог для бездетных и немногодетных семей в России.

Чтобы иметь много детей для начала нормальный доход нужен в семье, а не просто нарожать детей, а потом на каше и воде и самим сидеть, и детей на них держать.

Czar
08.01.2018, 16:37
Т.е много детей в семье нищенствуй, мало детей тоже нищенствуй. Круто)

Lizi
15.01.2018, 11:05
Детей нарожать ума большого не надо, а вот дать образование, воспитать - это не всем удается.

Czar
15.01.2018, 15:04
Детей нарожать ума большого не надо, а вот дать образование, воспитать - это не всем удается.

а вот выплатить налоги за все про все)))

Night
15.01.2018, 15:50

Это точно. Поэтому как по мне в каждой семье в праве самим решать сколько детей им иметь, чтобы иметь возможность дать нормальное образование и воспитание. И государство со своим уставом сюда лезть не должно.

Raiseman
16.01.2018, 12:50
Это точно. Поэтому как по мне в каждой семье в праве самим решать сколько детей им иметь, чтобы иметь возможность дать нормальное образование и воспитание. И государство со своим уставом сюда лезть не должно.

благо пока это все на уровне слухов