PDA

Просмотр полной версии : Куда вложить определенную сумму рублей?

lora999
28.03.2016, 18:24
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/975696.jpeg (http://upload.akusherstvo.ru/image975696.jpeg)

Многие думают, что проблема прибыльного вложения денег стоит исключительно перед крупным инвестором, который обладает огромным денежными средствами и желает получить от капиталовложения наиболее выгодные барыши. Но, на самом деле приумножение финансов может начинаться практически с любой суммы, а доход можно получить даже с небольших вложений? если с умом решить, куда вложить накопленное.

Куда вложить сумму до 10 000 руб.

Не ждите того момента, когда будете обладать миллионным состоянием – вложите любую имеющуюся сумму, ведь даже небольшая прибыль с 10 000 рублей, поможет увеличить накопления.

Кредиты для близких знакомых

Увеличьте небольшую сумму, давая деньги взаймы проверенным людям под проценты. Не смотря на то, что оперировать вы будете небольшими средствами, обязательно:
• Заключайте официальный договор займа
• Работайте только с проверенными людьми
• Требуйте залог

Давая деньги под проценты своим знакомым, как говорится «до зарплаты», вы сможете получить прибыль от 30% до 60% годовых, что для таких небольших вложений считается неплохим доходом.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/975701.jpg (http://upload.akusherstvo.ru/image975701.jpg)

Вклады в кредитные кооперативы

Вложите накопленную сумму в кредитный кооператив, который выдает накопленные таким образом деньги заемщикам. Заработать таким способом можно от 10 до 50% в год, а, кроме этого вы не будете вынуждены тратить время на поиски и отслеживание заемщиков, поэтому такая прибыль может быть отнесена к пассивной. Кроме этого, вы освободите свое время для получения прибыли и из других источников.

Выдача ссуд посредством электронных сервисов

Для выгодного вложения капитала можно воспользоваться таким сервисом, как Вебмани, чтобы с его помощью выдавать потребителям ссуды. Конечно же, в этом случае, вы будете выбирать заемщика самостоятельно, но условия заимствования будут вашими. В основном, микрозаймы такого типа выдаются под ежемесячные 10-30%, что поможет вам получить прибыль в 100%-300% годовых.

Перепродажа сайтов

Если вы хотя бы немного ориентируетесь в раскрутке сайтов, либо имеете хорошего консультанта по подобным вопросам, можете попробовать покупать по дешевке перспективные сайты (до 3000 руб.), дорабатывая их самостоятельно, или с помощью недорогих начинающих копирайтеров. Главное в этом бизнесе приобрести вебсайт популярной на рынке темы:
• Кухня\кулинария
• Гаджеты
• Новейшие игры компьютерные
• Новости

Иногда, купив и раскрутив такой сайт, вы получаете возможность зарабатывать на нем ежемесячно на рекламе до 5000 руб. – в таком случае сайт можно и не продавать, так как для получения постоянного дохода, вы будете заниматься вебстраничкой не более часа в день. Продать же популярный сайт можно и за 30 000 рублей, заработав на нем в три раза больше, чем вы инвестировали.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/975705.jpg (http://upload.akusherstvo.ru/image975705.jpg)

Куда вложить сумму до 100 000 руб.

Конечно же, вложив 100 000 руб., вы получите более солидный ежемесячный доход. Но, большую сумму нужно вкладывать с умом, иначе можно и обанкротится. Кроме этого, согласно советам опытных экономистов, большие суммы нужно инвестировать по частям, поэтому деньги желательно вложить минимум в 3 высокодоходных проекта.

Накопительный вклад

Вложение капитала в накопительные вклады особенно эффективно в том случае, если в перспективе вы собираетесь вложить увеличенную сумму во что-то конкретное. К примеру, для определенного бизнес-проекта вам нужно удвоить накопленную сумму, поэтому вы выбираете именно такие проценты\сроки, которые помогут вам получить намеченное. Оформлять накопительный вклад выгоднее всего в декабре, так как к праздникам банки обычно готовят бонусные предложения, которые выше обычных на 2-3%. Выбирая вклад, особое внимание обратите на капитализацию, так как она каждый месяц добавляет к счету начисленный процент и ваша сума начислений растет быстрее.

Счет металлический обезличенный

Часть денег выгодно вложить в металлический счет, так как это дает вам возможность заработать неплохую прибыль практически без рисков. Вы сможете вложить часть капитала в:
• Платину
• Серебро
• Золотые слитки
• Палладий и т.д.

Такие инвестиции почти не содержит рисков, так как драгметаллы в основном растут в цене, но делать их нужно исключительно да длительные отрезки времени (на год-два), иначе незначительные колебания в цене «съедают» всю прибыль на коротких дистанциях. Если колебания будут минимальны - вы сумеете заработать около 20% в год.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/975709.jpg (http://upload.akusherstvo.ru/image975709.jpg)

Страховка инвестиционная

Выгодно вложить деньги можно и в инвестиционную страховку. Она не очень распространена, а для того, чтобы получить вложения, вам придется не только ждать от пяти до десяти лет, но и ежегодно вносить по 30 000 руб. Годовой прирост составляет около 10%, а при аварии или несчастном случае вы еще дополнительно получите немалые выплаты.

ПИФы

Для того, чтобы заработать на ПИФах, вам не нужно иметь в этой области каких-либо серьезных знаний, так как хорошая управляющая компания сама вложит ваши средства, минимизируя риски с помощью грамотной диверсификации капитала. Заработать на ПИФах можно лишь при долгосрочной перспективе, а вот на небольшом отрезке вас, скорее всего, ждут убытки.

Собственный бизнес

100 000 руб. достаточно большая сумма, чтобы открыть собственный бизнес. При этом вы можете воспользоваться не только своим проектом, а и купленным (или позаимствованном в интернете) бизнес-проектом. Прогнозировать доходность бизнеса сложно, так как это зависит не только от того сколько и куда вы инвестируете, но и от:
• Состояния экономики
• Населенного пункта и его размера
• Уровня конкуренции
• Вашего мастерства (либо вашего управляющего)

Бизнес по франшизе приносит около 100% в год, а грамотная перепродажа сайтов до 150%.

А самыми прибыльным проектами в 2015 оказались такие направления, как:
• Туристические компании
• Рекламное дело (креативные компании)
• Пошив подушек диванных
• Онлайн-ярмарки
• Студии корпоративного видео
• Производство креативных сувениров
• Организация свадеб

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/975712.jpg (http://upload.akusherstvo.ru/image975712.jpg)

Куда вложить сумму до 500 000 руб.

Чтобы получить приличную прибыль от 500 000 руб. и не потерять накопленного, нужно очень хорошо спланировать, куда именно можно их инвестировать с самой большей выгодой. Кроме этого, при грамотном инвестировании, такая сумма способна очень быстро принести высокий доход, или полностью окупиться при открытии бизнеса.

Интернет-бизнес

Эта ниша еще не полностью занята, а с другой стороны, прибыли в интернете стремительно растут, поэтому интернет-бизнес не только мегаприбылен, но и очень перспективен. Этой суммы хватит на:
• Разработку сайта
• Регистрацию компании
• Покупки контента (а точнее услуг дизайнеров, фотографов и копирайтеров)
• Оплату доменного имени
• Оплата за интернет
• Выплата зарплат сотрудникам и т.д.

Если же задаться вопросом выбора бизнеса, то тут самым прибыльным вариантом считается дрошипинг, доходность которого составляет не менее 25% в месяц. Выбрав дрошипинг вам нужно определиться какой товар китайских производителей вы будете продвигать, выставить его фотографии и описание на своем сайте, и, добавив наценку, собирать предоплату. У многих китайских продавцов есть функция дрошипинга, поэтому присланные товары не будут иметь опознавательных лого продавца и клиент от вас не уйдет.

Конечно же, в таком бизнесе главное завоевать доверие покупателя, который вряд ли захочет оплатить 100% предоплату никому неизвестному продавцу. В таком случае предоставляйте 5% скидки тому покупателю, который оставит позитивный отзыв на сайте, подтвердив получение товара фотографией покупки - и тогда дело наверняка пойдет.

Франшиза

Имея капитал в 500 000 руб. можно приобрести недорогую, но выгодную франшизу. Конечно же, это далеко не пассивный доход и владельцу дела, чтобы получить хорошую прибыль, придется вложить немало времени и сил. Но, покупка раскрученного и популярного франчайзинга – это получение на руки проверенного бизнеса, с наработанным бизнес-планом, раскрученным именем, и готовой рекламной кампанией. Главное подобрать и купить подходящую франшизу, и можно сразу же приступать к деятельности. Тем более, что под франшизу можно всегда без труда получить в банке дополнительный кредит, а начиная свою деятельность вы сразу работаете под раскрученной маркой, которая вызывает доверие у клиентов. В основном бизнес такого объема окупается не дольше, чем за год-полтора.

Вендинг

Куда вложить 500 000, если ни к покупке франшизы, ни к дрошипингу вас не тянет? В таком случае есть еще один очень современный прибыльный бизнес – это установка вендинговых автоматов. Чем же так выгоден этот бизнес? Преимущества на лицо:
• Для установки хватит и 1м2
• Нет простоев: автомат работает 24часа\сутки
• Автомат сам выдает сдачу
• Самые современные автоматы имеют безналичные терминалы

Окупаемость этого бизнеса не превышает и двух лет, а первые доходы вы начнете получать в день установки.

Кроме этого нужно соответствовать всем гостребованиям к мини-отелям. Зато клиентов можно искать онлайн, а это недорого.

InGame
01.04.2016, 18:01
Мне кажется кредиты для знакомых это не есть хорошее вложение средств. Как говориться: хочешь потерять друга- займи ему денег.

ХАЙП ЭКСПЕРТ
08.04.2016, 00:08
Мне кажется кредиты для знакомых это не есть хорошее вложение средств. Как говориться: хочешь потерять друга- займи ему денег.

Полностью поддерживаю. Нужно быть готовым со всеми "пересраться". Вопрос времени как быстро это произайдет!

InGame
08.04.2016, 18:58
Полностью поддерживаю. Нужно быть готовым со всеми "пересраться". Вопрос времени как быстро это произайдет!

Та может и не так быстро, но сам факт выбивания/возврата кредита не всегда гладко проходит, а деньги должны работать.

Iommi
08.04.2016, 21:48
Товарищ давно попросил у меня немного денег, недавно потребовал от него вернуть долг, в ответ услышал "зачем". Сказал потому, что так не красиво с его стороны. А вот товарищеские отношение давно рухнули на этой почве, зависть страшная штука.

sovetnik Natalia
11.04.2016, 16:09
либо незнакомым, либо своим знакомым, но не от своего имени, а как бы от другого человека.

Czar
12.04.2016, 12:16
Товарищ давно попросил у меня немного денег, недавно потребовал от него вернуть долг, в ответ услышал "зачем". Сказал потому, что так не красиво с его стороны. А вот товарищеские отношение давно рухнули на этой почве, зависть страшная штука.

согласен. это весьма призрачная перспектива занимать друзьям..

Apaxuc
25.05.2016, 13:43
копить скапитализацией на депозите и пополнять для большей суммы и тогда вкладывать

Czar
26.05.2016, 12:46
копить скапитализацией на депозите и пополнять для большей суммы и тогда вкладывать

конечно не накопишь не вложишь, но думаю речь идет о том, когда у тебя уже есть накопленные средства куда их вкладывать

GoldenLady
30.06.2016, 13:01
Поддерживаю выше сказанное по поводу займа друзьям, на своем опыте проверенно.
Для себя выбрала инвестирование в низкодоходные интернет проекты с минимальными рисками

Czar
06.07.2016, 12:38
я бы добавил еще вложения в чей-то бизнес, краудинвестинг и т.д.

FisherM
14.08.2016, 13:11
Друзьям занимаю только по мелочи, большие суммы не даю из принципа.
Сам же инвестирую в ХАЙП проекты, знаю риски есть, но сколько только возможностей открыто перед нами...ммм))))

Czar
17.08.2016, 12:20
в других направлениях возможностей не меньше ;)

Apaxuc
14.09.2016, 16:43
в других направлениях возможностей не меньше ;)

как на меня, недвижимость самый идеальный вариант

Czar
15.09.2016, 12:35
как на меня, недвижимость самый идеальный вариант

это да, но требует больших вложений. есть варианты и с меньшими затратами

Apaxuc
15.09.2016, 15:31
это да, но требует больших вложений. есть варианты и с меньшими затратами

работая с недвижимостью, мне кажется риск сравнительно отсутствует.но как Вы сказали,это для тех у кого достаточно средств

Czar
16.09.2016, 12:03
работая с недвижимостью, мне кажется риск сравнительно отсутствует.но как Вы сказали,это для тех у кого достаточно средств

главное вложится удачно, не прогадать с местом и моментом, тогда риски сводятся к минимуму)

alexsi
17.09.2016, 17:11
"Народное инвестирование" или краудфандинг , не самый лучший вариант для инвестирования.
Нужно иметь аналитический склад ума ,чтобы научиться отделять "годное" от "не годного".
Можно конечно на зарубежные площадки выйти ,там довольно часто попадаются интересные предложения.

Czar
19.09.2016, 11:32
"Народное инвестирование" или краудфандинг , не самый лучший вариант для инвестирования.
Нужно иметь аналитический склад ума ,чтобы научиться отделять "годное" от "не годного".
Можно конечно на зарубежные площадки выйти ,там довольно часто попадаются интересные предложения.

В этом и суть, нужно конечно анализировать и отделять плохое от хорошего. В этом то и заключается суть инвестирования. Ну и так-то лучше искать не только краудфандинг площадки, но и краудинвестинг, там больше гарантий и вы по итогу получаете либо дивиденды либо акции компании. Верно подмечено, что за рубежом варианты поинтересней, во многом благодаря тому, что рынок больше и прибыль в валюту

KIRA1990
28.09.2016, 13:08
можно сделать вклад в средне доходные интернет проекты. я сейчас участвую в проекте Golden Eggs. Играю и зарабатываю. Получаю прибыль до 33% в месяц

antich
29.09.2016, 19:14
Ребята, провожу у себя на сайте глобальное интернет-голосование, как раз на тему "Куда вложить деньги (http://minideposit.com/%d0%ba%d1%83%d0%b4%d0%b0-%d0%b2%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c%d0%b3%d0%b8/)". Буду признателен, если проголосуете, а заодно и с результатами можно ознакомиться. На данный момент лидирует "Банковский депозит". Голосование расположено сразу после статьи или на главной странице.

Вот некоторые из представленных вариантов: Банковский депозит, Золото, Недвижимость, Антиквариат, Акции, ПИФы и другие. Также можно добавить и свой вариант

Czar
03.10.2016, 13:33
Ребята, провожу у себя на сайте глобальное интернет-голосование, как раз на тему "Куда вложить деньги (http://minideposit.com/%d0%ba%d1%83%d0%b4%d0%b0-%d0%b2%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c%d0%b3%d0%b8/)". Буду признателен, если проголосуете, а заодно и с результатами можно ознакомиться. На данный момент лидирует "Банковский депозит". Голосование расположено сразу после статьи или на главной странице.

Вот некоторые из представленных вариантов: Банковский депозит, Золото, Недвижимость, Антиквариат, Акции, ПИФы и другие. Также можно добавить и свой вариант

думаю есть объективно два оптимальных варианта это недвижимость и акции)

Note Letters
23.10.2016, 13:30
Куда вложить определенную сумму рублей?
В статье привели примеры нерисковых инвестиций. Мне кажется здесь стоит добавить еще ПАММ счета и инвестиции в хайп-проекты. Мне ближе последнее. Я инвестор со стажем, тщательно выбираю, анализирую и инвестирую в хайпы. Есть качественный портфель и с уверенностью готов сказать, что заработать в хайпах практически без потерь реально

Czar
24.10.2016, 16:23
В статье привели примеры нерисковых инвестиций. Мне кажется здесь стоит добавить еще ПАММ счета и инвестиции в хайп-проекты. Мне ближе последнее. Я инвестор со стажем, тщательно выбираю, анализирую и инвестирую в хайпы. Есть качественный портфель и с уверенностью готов сказать, что заработать в хайпах практически без потерь реально
и хорошо что не приведены. для хайпов и паммов есть свои разделы. а хайпы так вообще относятся к мошенническим операциям

Ianik
25.10.2016, 08:17

Хорошо придумали, а вот мы на сайте сделали целую игру из 15 источников рентного дохода http://rante.denezhnyh.ru/

Czar
25.10.2016, 12:06
когда уже люди поймут, что эти игры денег не приносят..:fool:

koka
25.10.2016, 17:04

Та ладно не смешите публику
Нериссковые хайпы? Где вы такое видели и слышали вообще?))))
Даже при диверсификации есть риски, не больше но все же
так что хайпам точно там нечего делать
Есть проекты с низкими рисками и достойны внимания.

Czar
26.10.2016, 13:47
Та ладно не смешите публику
Нериссковые хайпы? Где вы такое видели и слышали вообще?))))
Даже при диверсификации есть риски, не больше но все же
так что хайпам точно там нечего делать
Есть проекты с низкими рисками и достойны внимания.

он говорит о том что у топикстартера в статье все способы инвестиций достаточно консервативны, ну и по сравнению с хайпами это действительно так)

koka
26.10.2016, 16:35
он говорит о том что у топикстартера в статье все способы инвестиций достаточно консервативны, ну и по сравнению с хайпами это действительно так)

ааа, видимо не так поняла)

Моника
27.10.2016, 16:00
как по мне сумма до 10к рублей как раз таки для разгона в хайпы)

Hoчнoй_Cнaйпep
28.10.2016, 11:12
когда уже люди поймут, что эти игры денег не приносят..:fool:

Когда вы им докажете обратное. Приносят, это факт, но нужно очень любить это дело и отдаваться на полную)))

Czar
28.10.2016, 13:02
Когда вы им докажете обратное. Приносят, это факт, но нужно очень любить это дело и отдаваться на полную)))

просто остановитесь, признайте, что вы игроман и все) к улучшению благосостояния это отношения не имеет, да и активом явно не назовешь. скажите любому финансисту, я вложил деньги в онлайн игру и это мой актив, он у виска покрутит пальцем. хобби да, но не инвестиции в общем.