PDA

Просмотр полной версии : Инвестиции в товары из-за рубежа

Sergey
03.07.2014, 15:09
Есть база товаров, есть поставщик, бытовая техника по очень низким ценам, предлагают с продажи 10%, как считаете, это нормально учитывая то, что товар будет на 40% дешевле? или все-таки нужно больше указывать?

Фоксмарт
04.07.2014, 08:10
10% от общей суммы или от чистой выручки уточните пожалуйста, тогда и можно будет разговаривать. Вдумайтесь сами, суммы абсолютно разные получаются.

Алиса
04.07.2014, 14:59
А как будет осуществляться доставка и кто её оплачивает, продавец или покупатель? Ну ещё покупателю нужны гарантии, что товар хороший и в случае чего его можно обменять по гарантии. Нужно учесть все нюансы сотрудничества и понять сколько реально можно заработать

Коля80
04.07.2014, 18:35
А эта техника точно хорошего качества? А если плохого, то могут быть жалобы потом и судебные разбирательства. Так что я бы на вашем месте сначала убедился в качестве товара, в который вы собираетесь вложиться.

GTRone
05.07.2014, 15:07
Здесь вопросов море :) Опишите подробнее суть своего бизнеса. Инвестирование в товары вообще в принципе - идея хорошая. Но смотря в какие, на каких условиях и т.д. Можно инвестировать в автомобили и 10% будет супер, а можно в мягкие игрушки и 10% будет мелочь.

Souvenir
05.07.2014, 15:47
А самый важный вопрос никто так и не задал. Какая страна, в какой город и с какого города и какой страны все это планируется? есть ли связи на границе или открытые каналы для поставки? или вообще все с нуля думаешь начинать?

Sergey
07.07.2014, 09:24
А как будет осуществляться доставка и кто её оплачивает, продавец или покупатель? Ну ещё покупателю нужны гарантии, что товар хороший и в случае чего его можно обменять по гарантии. Нужно учесть все нюансы сотрудничества и понять сколько реально можно заработать

Доставка не мой вопрос. Каналы открыты. С этим проблем не будет. Касательно гарантий не знаю, какие нюансы стоит уточнять у него? напишите, а я узнаю. Спасибо.

lolita
08.07.2014, 01:51
Как-то все очень сладко в вашей ситуации, смотрите, как бы товар не оказался галимым и вы просто не попали на деньги. Товар должен быть качественным, что бы вы не боялись его продавать.

Юджин
08.07.2014, 20:03
А из за какого рубежа конкретно эта техника? Не уверен, что у вас будут покупать условные китайские или румынские холодильники. В этом случае и этот фактор будет играть важную роль.

Бамблби
09.07.2014, 01:29
Слишком много деталей не было указано, так что крайне сложно что-то посоветовать и в целом понять суть вопроса. Какова ваша роль в этих операциях?

Niko
09.07.2014, 15:11
В общих рамках, если ты хочешь сказать что у тебя будет 40% плюс от вложенности, и если это приличные суммы, то это идеально тогда, ну откинь на вложение ежемесячное 10, и получи чистые, не плохо.