PDA

Просмотр полной версии : Вклады 9-12% годовых в долларах, а где храните вы

seocool
17.03.2016, 23:08
Вклады 9-12% годовых в долларах, а где храните вы

Кратко расскажу где сам сберегаю деньги от инфляции и вам советую, интересно узнать а где храните вы?

Долларовый депозит – деньги защищены от инфляции;
Гарантированные 9-12% годовых на счет
Ежемесячная выплата процентов.

Переходите на сайт
fxpayment.ru/ru.html
В разделе "Как заработать" во вкладке "Акции и бонусы"

Более 100 офисов во многих странах мира.
Надежность. С 1997 года помогают зарабатывать на финансовом рынке и учат торговле.
Скорость. Моментальное исполнение сделок, мгновенный вывод средств и самая быстрая служба поддержки.
Удобство. Одна платформа на любом устройстве.
Для вебмастеров и партнеров есть выгодная партнерка на fxpayment.ru

sovetnik Natalia
04.04.2016, 15:04
Через знакомых в открываю депозиты в украинских банках с примерно теми же процентными ставками. Также умножаю в хорошем проекте!

sersert
04.04.2016, 17:42
Через знакомых в открываю депозиты в украинских банках с примерно теми же процентными ставками.
Сейчас в украинских банках выше 9% в валюте практически нет ставок. Минус налог около 20%.

InGame
05.04.2016, 14:19
Сейчас в украинских банках выше 9% в валюте практически нет ставок. Минус налог около 20%.

В законе о Государственном бюджете Украины на 2016 год пассивные доходы граждан облагаются налогом по ставке 18%.Добавляем военный сбор 1.5%

sovetnik Natalia
05.04.2016, 17:34
https://privatbank.ua/ru/depozit/ 10% Депозит Плюс срочный
Дело ваше куда инвестировать свои деньги.
Я бы предпочла банки на короткий срок или небольшие сбережения. Но зарабатывать лучше в качественных проектах, в разы больше! Есть стратегии, если интересно, поделюсь.

Монреаль
11.04.2016, 16:10
Боятся Банков нет нужны, а сохранять деньги и приумножать необходимо. Даже есть эти Банки Украины, депозитная ставка меняется. По этой причине каждый решает на какой срок лучше открыть Депозит. Я же также предпочитаю интернет Банк (в подписи) на сегодняшний день, они нечем не хуже. Процент сравнительно с Банками выше, а с обычными интернет проектами ниже. Что говорит о надёжности и уменьшенных рисках.

GoldenLady
15.08.2016, 14:22
В интернете такой огромный выбор проектов, что для меня банки вообще отошли на второй план. Сейчас получаю пассивный доход в интернет банке Фолк Банк. Процентная ставка выше чем в простом банке, зато риски минимальны. И тело вклада возвращается! Как по мне лучший вариант для сохранения и приумножения своих средств!

Iommi
17.08.2016, 10:56
В интернете такой огромный выбор проектов, что для меня банки вообще отошли на второй план. Сейчас получаю пассивный доход в интернет банке Фолк Банк. Процентная ставка выше чем в простом банке, зато риски минимальны. И тело вклада возвращается! Как по мне лучший вариант для сохранения и приумножения своих средств!
А с чего вы решили, что там риски меньше?

alexsi
03.09.2016, 22:37
А с чего вы решили, что там риски меньше?

да это ведь просто рефовод)) не более того)