PDA

Просмотр полной версии : Совет - инвестирование в аккаунты

Niko
03.07.2014, 15:09
Знакомый предлагает вложиться в закупку аккаунтов будущих игрушек, т.е. закупить порядка тысячи аккуантов на все будущие популярные онлайн игры, и потом продавать по более низкой цене. Какой в этом смысл? - заранее покупается все с огромной скидкой.

Mihail
04.07.2014, 16:16
Хм, глупая идея. По-крайней мере мне кажется что большие количества все нормальные люди покупают на официальных сайтах, со своими никами и прочем, а не тем, что указываете вы.

Пётр.П
05.07.2014, 14:28
А если игра не зайдёт? Слишком рискованно. А в старые игры уже смысла нет инвестировать, там уже разобрано всё. Так что неудачная идея, как я думаю. Если только не в аккаунты, а в саму игру...

pupsik
05.07.2014, 22:48
Возможно, идея и хороша, но вы можете прогореть и у вас никто не купит ни одного акаунта, да и игра возможно провалится. Нужно изначально изучить рынок спроса, а уже потом вкладывать деньги.

Покер
06.07.2014, 14:09
Аккаунт должен быть прокаченным, а это тройное вложение. Но это не сюда, это к геймерам, где за месяц на трех гномах можно сделать больше, чем за месяц на сотне баррелей нефти.

Stariy
06.07.2014, 16:57
Покер, улыбнули изрядно, особенно о гномах :D
Нико, если хотите толковый совет, опишите все по алфавиту, все идеи, подробности, шаги. Рассмотрим более детально, если будет время, рассмотрю даже Вам ситуацию на рынке.

Niko
07.07.2014, 09:23
Постараюсь описать вкратце. Исключительно онлайн-игры, в роде Battlefield, аккаунты прокачивать не будем, покупать не сами аккаунты, а именно ключи, на регистрацию, на 45 % ниже, и продавать на 10% от стоимости на сайте ниже.

Kalyn
07.07.2014, 11:55
Мдя, забавненькая идея. Сказать точно что это будет работать и вы сможете их продать это ничего не сказать, как выше вам уже намекнули, нужно иметь хорошую рекламу для такой реализации.

Бамблби
08.07.2014, 03:51
Нико, дело в том, что с большинством он-лайн игр ныне это не прокатит. Тот же Тайтанфол, который вызвал фурор, покупается через Стим. Так что провал.
А продажа акков в той же Л2 и вовсе запрещена.

Tan4ik
08.07.2014, 12:57
Вот, вот, а если игра не наберет популярности, тогда что? Неее по мне так это бредовая идея. Можно раскрутить аккаунт в уже популярной игре и продать его, это другое дело.

Smile
09.07.2014, 02:21
Танчик, Вы ведь понимаете, что раскрутка аккаунта требует длительного времени? его нужно будет куда больше, нежели если вы устроитесь на обычную работу и будете получать там зп.

flower
09.07.2014, 14:50
Как по мне, так это самое бесполезное инвестирование, нужно потратить уйму времени на раскрутку акаунтов и не факт, что будет прибыль. Тут все очень относительно, хотя, нужно все анализировать.

Denis
10.07.2014, 09:10
А я читал, что наоборот заводят аккаунты, покачивают и продают уже в тысячи дороже, там уже и необходимая игра есть и все все все.