PDA

Просмотр полной версии : Веер Фибоначчи

Kim
03.07.2014, 14:07
Я работаю на рынке Forex уже около достаточно долго.
И всё время только по вееру, он наиболее качественно показывает изменения движения денежных валют. Беру я со сделки приблизительно 30-40 пунктов. Стоп лосс 40 пунктов. Соотношение положительных сделок с сделкам со стоп лоссом: 7-1. Так что всем советую работать по Фибоначчи.

D10S
04.07.2014, 12:55
Веер это лишь часть глобальной стратегии, кроме него желательно использовать и другие схемы Фибоначчи. Так что, я думаю, что лишь описать свою работу с веером, будет далеко недостаточно для общего понимания системы.

Пётр.П
05.07.2014, 13:20
Веер Фибоначчи - это одна из составляющих хорошей стратегии, которая в перспективе может приносить очень неплохую прибыль. Kim, в принципе, то, что вы описали, должно работать, но при условии и иных факторов.

ДональдДак
06.07.2014, 02:40
Сначала подумал, что зашел не в ту ветку, веер Фибоначчи к аналитике относится лишь косвенно. Это фактически обычный линейный инструмент,к чему такое внимание)

Alexander
06.07.2014, 15:24
Вот-вот :)
А что можете подсказать из альтернатив или более-менее лучших\худших вариантов, какие ещё подобые линейные инструменты можно использовать новичку?

Kolya
10.07.2014, 07:34
Новичку лучше вообще стараться пока поменьше всего использовать. Я понимаю, что голова кругом идет от разнообразия, но главное сейчас понять суть:)