PDA

Просмотр полной версии : Партнерские программы на рынке бинарных опционов от брокера Verum Option

Verum Option
03.03.2016, 17:35
http://s019.radikal.ru/i637/1603/52/67ca016657f7.png (https://verumoption.com/ru/partners-program/)

С Verum Option Вы будете одновременно участвовать в двух партнерских программах. А это значит, что у Вас есть вдвое больше возможностей для получения прибыли!

И первая программа – это "Revenue Share"

Мы будем выплачивать Вам 70% от прибыли Verum Option, которая будет формироваться во время торговой активности привлеченного Вами клиента. Иными словами, чем больше торгуют клиенты, которых Вы привели, и чем больше депозитов они вносят, тем больше прибыль компании, а значит, и Ваша прибыль!

То есть теперь Вы будете получать часть прибыли самой компании, которая может достигать 40-60% от суммы клиентских депозитов. Раньше партнерское вознаграждение составляло всего 10% от депозита, а теперь Ваша прибыль может быть увеличена в разы без каких-либо дополнительных усилий с Вашей стороны! http://s019.radikal.ru/i616/1603/83/0690c59c6cc3.png (https://verumoption.com/ru/partners-program/)

Вторая программа — рефереальная трехуровневая партнерская программа

Приглашайте в Verum Option новых партнеров, и вы будете получать:

10% от суммы партнерских выплат тех партнеров, которых привлекли Вы (партнеров 2-го уровня)
5% от суммы партнерских выплат тех партнеров, которых привлекли приведенные Вами партнеры (партнеров 3-го уровня)

http://s017.radikal.ru/i437/1603/9a/eb0a64e9f577.png

Просто рекламируйте нашу партнерскую программу (https://verumoption.com/ru/partners-program/) и получайте ежемесячный доход.

Видите, как просто зарабатывать с Verum Option?
Мы уверены, что у Вас получится!

Чтобы начать получать деньги как партнер Verum Option:

http://s008.radikal.ru/i304/1603/11/5200c4ff6a18.png (https://verumoption.com/ru/partners-program/)

Все просто! Заработать с нами может каждый!
Попробуйте начать прямо сегодня, и уже совсем скоро вы увидите результаты своей работы!

Makvel
03.03.2016, 17:50
Что порадовало , от объема сделок реферала партнерское вознаграждение не зависит :good:

Sanny
03.03.2016, 18:17
Да думаю есил больших клиентов привести то можно договорится на особые условия, чтобы проценты тоже были.

Evgeniy75
04.03.2016, 05:42
Кто то пользуется версией андроид

Комбат
04.03.2016, 10:06

На андроид системе комфортно торговать, но насколкьо она актуальна для партнерки для меня лично под вопросом, разве что в плане рассылки какой то

Да думаю есил больших клиентов привести то можно договорится на особые условия, чтобы проценты тоже были.

неужели 70% от прибыли мало?? :grin:

ratnik
10.03.2016, 09:33
для какой цели пользуется?

-Oleg-
12.03.2016, 17:48
я тоже хочу попробовать, что посоветуете?

Makvel
18.03.2016, 13:45
я тоже хочу попробовать, что посоветуете?

Регайтесь как партнер, и продвигайте свою реф ссылку где только можно, казалось бы ничего сложного, а если есть мощные свои тематические ресурсы то считайте пол дела сделано. Условия тут заманчивые, раньше партнерское вознаграждение было 10%, теперь может достигать 40-60% от суммы клиентских депозитов.

jucy
21.03.2016, 13:11
Регайтесь как партнер, и продвигайте свою реф ссылку где только можно, казалось бы ничего сложного, а если есть мощные свои тематические ресурсы то считайте пол дела сделано. Условия тут заманчивые, раньше партнерское вознаграждение было 10%, теперь может достигать 40-60% от суммы клиентских депозитов.
как вариант открывать группу в соц сетях и лазить по такими же тематическим да дружить со всеми, ну а потом приглашение отправить на рефку, на 100 друзей 1 обязательно реф появиться)))

Evgeniy75
22.03.2016, 09:36
для какой цели пользуется?

Для торговли вне дома, мне например иногда проще с телефона торговать, так как дома почти не бываю

Комбат
02.04.2016, 19:49

ну и плюс еще 10% от суммы партнерских выплат от партнеров 2-го уровня, и 5% от суммы выплат от партнеров 3-го уровня

Для торговли вне дома, мне например иногда проще с телефона торговать, так как дома почти не бываю

тут речь вроде как не о торговле а партнерке

jucy
04.04.2016, 10:41
ну и плюс еще 10% от суммы партнерских выплат от партнеров 2-го уровня, и 5% от суммы выплат от партнеров 3-го уровня
для партнеров заработок конечно шикарный, но вот активных рефералов очень сложно искать, народ приглашение принимает, а счета не пополняют)))

Tamerlan
04.04.2016, 15:14
jucy, просто торговать не пробовали :)? Говорят, это более выгодно :)

Комбат
17.04.2016, 19:47
jucy, просто торговать не пробовали :)? Говорят, это более выгодно :)

Кто говорит?) Статистика говорит о том что всего 5-10% успешных трейдеров. А партнерка как раз лишена рисков и потерь (кроме времени), все зависит только от опыта.

jucy
18.04.2016, 17:16
jucy, просто торговать не пробовали ? Говорят, это более выгодно
одно другому ведь не мешает, надо везде преуспеть.

ratnik
06.05.2016, 08:57
как вариант открывать группу в соц сетях и лазить по такими же тематическим да дружить со всеми, ну а потом приглашение отправить на рефку, на 100 друзей 1 обязательно реф появиться)))
у меня на 200 друзей только 1 акт реферал появляется, пора уже фейковые аккаунты создавать, а то чую скоро попаду под банн)))

jucy
23.05.2016, 18:09
у меня на 200 друзей только 1 акт реферал появляется, пора уже фейковые аккаунты создавать, а то чую скоро попаду под банн)))
да это нормально, просто надо как то заинтересовывать потенциальных клентов, обучением и популярными торговыми системами.

ratnik
12.06.2016, 10:12
да это нормально, просто надо как то заинтересовывать потенциальных клентов, обучением и популярными торговыми системами.
чужие ТС уже не возмешь, авторство и все такое, а своих собственных да еще и прибыльных у меня нет, сам пользуюсь чужими разработками.

Комбат
20.06.2016, 10:43

Если партнер еще и торгует, ему гораздо проще на своем примере показать как нужно грамотно применять ТС в торговле, свои знания и опыт передавать новичкам

Tamerlan
20.06.2016, 15:32
Кто говорит?) Статистика говорит о том что всего 5-10% успешных трейдеров. А партнерка как раз лишена рисков и потерь (кроме времени), все зависит только от опыта.

То есть вы зазывеете клиентов, реально зная, что они сольются? То есть ваша реклама не стоит выеденного яйца?

Tamerlan
20.06.2016, 15:34
одно другому ведь не мешает, надо везде преуспеть.

Вряд ли не мешает. Рискну предположить, что здесь речь никто не торгует в реальности :)

ratnik
05.07.2016, 09:16
То есть вы зазывеете клиентов, реально зная, что они сольются? То есть ваша реклама не стоит выеденного яйца?
опять вы мысль не в ту степь уводите))), чел наоборот раскрывает правду и говорит честно о статистике, о которой знают все новички, и дело тут не в рекламе, да зарабатывают на торговле мало трейдеров, но это не значит что другие не захотят попробовать себя в этом искусстве, да возможно результаты расстроят большинство начинающих, но кто то все равно останется и продолжит свой путь в этом деле, так что все нормально, пусть трейдеры понимают сразу к чему быть готовыми и это лучше, чем петь всем сказочку про острова, яхты, миллионы заработанные на форексе, правда всегда лучше чем наглая ложь, хотя чутка помазать медом тоже не помешает)))

ratnik
05.07.2016, 09:18
Вряд ли не мешает. Рискну предположить, что здесь речь никто не торгует в реальности
а вы как думаете, не торгуя и не зная о всех нюансах рынка разве можно что то распространять публично по теме? это как несмотря фильм писать рецензию о критике и достоинствах сюжета.

Makvel
06.07.2016, 13:16
а вы как думаете, не торгуя и не зная о всех нюансах рынка разве можно что то распространять публично по теме? это как несмотря фильм писать рецензию о критике и достоинствах сюжета.

в этом есть логика, чтобы более грамотно преподнести информацию нужно хорошо разбираться в этом

Tamerlan
25.09.2016, 11:28

Можно, при чем довольно успешно. Встречал кучу сервисов, которые привлекают парнтеров в разные кухни, не торгуя и не имея никакого отношения к финансовым рынкам.
Большинтсов из пишуших здесь сообщения не торгуют на рынке и даже не зарабатывают на партнерках, а просто зарабатывают на пиаре компании.

Tamerlan
01.11.2016, 20:12
вот вложусь на днях.

Вот когда вложитесь, тогда посмотрим. Возможно, что вас никто и не "киник". Хотя по данной компании я редко встечал торгующих там, в основом одни пиарщики, как вы :)

Kuka
09.12.2016, 18:00
партнёрачка, вообще то что нужно. Благодаря ей я решил начать и торговать с брокерам, веть быть партнёром очень даже удобно и приятно.