PDA

Просмотр полной версии : wm.exchanger.ru - Официальный обменник Webmoney

Philip
03.07.2014, 15:06
Раз уже здесь раздел о обменниках, и никто не делится официальным обменником от системы WebMoney - поделюсь я. http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
Замечательная система в которой вы сами можете указывать желаемый курс и валюту, или же выбирать реальные предложения.

den
04.07.2014, 16:32
Ну да? Можно указать желаемый курс :D? Это круто))) но не думаю, что вам поменяют по тому курсу, который вы желаете. Вы пользовались этим обменником? Как насчет курса ;)?

Philip
07.07.2014, 09:25
Если я им здесь поделился, то следовательно, я им пользовался! Но никто вас и не заставляет обменивать по курсу который установлен для всех. Можно и подождать, если терпение есть и время позволяет.

Маргадон
07.07.2014, 17:59
Честное слово, первый раз слышу, что в обменнике можно устанавливать свой курс :). На днях собираюсь выводить деньги, обязательно опробую этот обменник и отпишусь насчет курса.

Zarina
09.07.2014, 08:54
Раз уже здесь раздел о обменниках, и никто не делится официальным обменником от системы WebMoney - поделюсь я.
Замечательная система в которой вы сами можете указывать желаемый курс и валюту, или же выбирать реальные предложения.

От того что я укажу курс тот, который мне нравится или хочется получить, то это еще не основание именно по нему мне и перевести их в таком ракурсе. Они бы разорились и стали работать в убыток.)))

Anton
09.07.2014, 12:04
А толку от того, что ввиду свой курс? Всё-равно поменяют по тому, который выгоден им. Ну как визуальный способ предоставления клиенту самостоятельно выбрать курс, может и неплохо, чисто на психологии человека сработает "Здесь есть право выбора, значит моё мнение учитывается".

Sergey
09.07.2014, 16:31
Ох, может кому-то будет выгодный именно Ваш. Люди разные курсы ставят, и как бы странно это не было, уходят разные, у кого-то может быть масса wmr, которым нужно много wmz, и может твое предложение будет самым приемлемым.

Покер
09.07.2014, 20:03
Молодые вы, ребята :) В 90-е с менялами на рынках не работали. Выставляете свое пожелание и просто ждете ответное предложение. Как ни странно, находятся. Поставите чуть поменьше, чем остальные - быстрее поменяете. Как аукцион.

Vitaliy
11.07.2014, 19:54
Ехченжер довольно не плохой и известный обменник. Но, стоит понимать, что его рейтинги это не только плод качественной работы сервиса, а еще и реклама людей которые работают по партнерской программе. Причем он не единственный где можно установить желаемый курс для обмена. И кстати это не всегда плюс, чаще минус. Особенно если у вас нет времени ждать пока кто-то согласится на выгодные вам условия. Потому, чаще придется соглашаться на невыгодный тебе тариф, чтобы осуществить обмен в ближайшие дни. Но, безусловно это уже ваша головная боль. Вообще не вижу смысла гражданам России пользоваться ними.

kilja
02.11.2014, 22:27
если меняешь 100 долларов, то не важно какой курс в обменнике. много не потеряешь. так что на курс смотреть и искать где на пару копеек за бакс больше дают, не стоит. если мульон меняешь, тогда стоит поискать курс подходящий и обменник путёвый.