PDA

Просмотр полной версии : Приблизительный заработок

Sergey
03.07.2014, 15:02
Наверное самый важный вопрос для все новичков, да в принципе и для профессионалов, это какой же заработок возможен с помощью инвестирования в ПАММ, если присутствуют профессионалы и люди работающие с этим, просьба поделиться своими впечатлениями и реальным опытом.

Investor
03.07.2014, 16:11
Для конкретной или хотя бы приблизительной суммы нужен расчет прибыльности конкретного счёта по формуле. Так наугад можно любую сумму назвать. Т.к. различных процентов много, и дополнительных моментов также не мало, у каждого по разному, и при чем намного.

Mihail
04.07.2014, 16:32
Ну вот если верить моему знакомому, который профессионал, то он говорит что в неделю может заработать свыше 50 к, а бывает что войдет в минус на 20 к, каждый раз по разному, иногда ему кажется что это своего рода лотерея.

vasiliy
06.07.2014, 00:44
Ну вот если верить моему знакомому, который профессионал, то он говорит что в неделю может заработать свыше 50 к, а бывает что войдет в минус на 20 к, каждый раз по разному, иногда ему кажется что это своего рода лотерея.

Возможно, ваш знакомый и прав, и ПАМ счета своего рода могут считаться лотерей, иногда анализ не может помочь. Здесь все может сыграть любой случай, любая мелочь. Все индивидуально.

Investor
06.07.2014, 17:01

Вот и я том же. Правда у профессионалов, действительно толковых людей имеющих здесь не маленький опыт таких ситуаций практически не возникает, т.к. у них на первом месте аналих, и ошибки которые они несут, исключительно на их совести, а не системе.

Alexander
06.07.2014, 17:11
Инвестор, ты не совсем прав. Ошибки бывают у всех, и они только на пользу, поднятие опыта (!). А вот идеальных профессионалов как ты пишешь, нету! В противном случае все биржы были бы в минусе :D :D

Sergey
07.07.2014, 09:28

Вот мне это и хотелось узнать, насколько люди это считают удачей, насколько профессионально нужно относиться чтобы не думать что это лотерея. Есть вообще уникумы которые никогда не на что не надеются кроме самого просчёта и точного анализа?

DRon
08.07.2014, 06:57
Я думаю есть, но настоящих профи не много, и они с мелочевкой не связываются. К ним в инвесторы с 500 долларов не пробьешься.

Zarina
09.07.2014, 08:45
А не получится в этой сфере ничего подсчитать. Потому что нет четкой уверенности, что сегодня у меня навар такой, а завтра такой. В данном случае риск и можно в лучшем случае просидеть на том, с чем пришел. Но может быть и по другому.

Anton
09.07.2014, 12:17
Интересный вопрос, здесь каждый зарабатывает по-разному, ведь многое зависит от вложенной суммы. Где-то можно хорошо заработать, где-то потеряешь, поэтому и определенного четкого дохода в принципе нет.

YRYs
10.07.2014, 09:03
Никто не может гарантировать стабильный заработок на ПАММ площадках, иначе все бы уже были там. Риски очень велики. О прибыли можно только мечтать.

Shtekker OTTO
11.07.2014, 02:04
Ориентируйтесь на 4-6% в месяц. В удачные месяцы можно и до 8-10% получить. Все зависит от выбора управляющих для своего портфеля и степени агрессивности торговли.

seet
15.07.2014, 00:29
Все зависит от агрессивности торговли и конечно же от вложенной суммы. Агрессивные ПАММ счета можно выбирать если не располагаешь большими деньгами, но только для разгона капитала что-бы в последующий раз инвестировать в консервативные ПАММ счета. Агрессивная торговля это интересно, потому как прибыль большая, но в то же время риски очень большие. Главное иметь хотя бы 3000 $ что-бы они приносили неплохую прибыль при консервативном инвестировании.

Barmaley
26.07.2014, 10:19
Никто не может гарантировать стабильный заработок на ПАММ площадках, иначе все бы уже были там. Риски очень велики. О прибыли можно только мечтать.Вы сами верите в то что пишете. Риски очень велики только в том случае, если вы решили за один месяц удвоиться. Я вас уверяю на ПАММ площадках стабильно зарабатывать можно, более того при правильном распределении своего портфеля вам и на жизнь хватать будет.

Barmaley
26.07.2014, 10:24
Я думаю есть, но настоящих профи не много, и они с мелочевкой не связываются. К ним в инвесторы с 500 долларов не пробьешься.В ПАММ счета к настоящим профи можно и со 100$ зайти, рекомендую внимательней ознакомиться с деталями оферты.

Steven
23.10.2014, 23:33
Для меня самое главное, чтобы заработок от вложений в памм счета был больше чем проценты по депозиту в банке. Риски примерно одинаковые, особенно в нынешнее время.

valera73
30.10.2014, 20:47
В ПАММ счета к настоящим профи можно и со 100$ зайти, рекомендую внимательней ознакомиться с деталями оферты.
А о деверсификации рисков Вы, конечно, забываете? Со 100 долларами не получится. :)

valera73
27.11.2014, 02:04
А не получится в этой сфере ничего подсчитать. Потому что нет четкой уверенности, что сегодня у меня навар такой, а завтра такой. В данном случае риск и можно в лучшем случае просидеть на том, с чем пришел. Но может быть и по другому.
Рассуждение дилетанта. Прибыльность портфеля колеблется от 1.3 до 2.5% в неделю.

aLeXxx_moD
27.11.2014, 13:53
Согласен с seet - есть стабильная, но низкая прибыль, а есть рисковая высокая. Поэтому нужно считать прибыль отталкиваясь от агрессивности ПАММ-счетов

Morena
27.11.2014, 14:05
Согласен с seet - есть стабильная, но низкая прибыль, а есть рисковая высокая. Поэтому нужно считать прибыль отталкиваясь от агрессивности ПАММ-счетов

Для этого создаются портфели. Чтоб сбалансировать риски и доход.

Hoчнoй_Cнaйпep
07.01.2015, 19:19
Ориентируйтесь на 4-6% в месяц. В удачные месяцы можно и до 8-10% получить. Все зависит от выбора управляющих для своего портфеля и степени агрессивности торговли.

Годовая ставка в валюте процентов 10, а тут за месяц 4-6, очень даже не плохо я считаю, главное найти хороших управляющих, чтобы не слились.

Светлая
07.01.2015, 22:13
Вопрос с подвохом однако)) Так как высчитать точную сумму, которую ты получишь просто нереально. Существует только возможность поставить цель достигать определенной суммы заработка, а там как карта ляжет.

Fleur-de-lys
29.04.2015, 06:58

Как-то не очень впечатляет такая сумма...Думала, что ПАММ все-таки выгоднее фонда.ДУ такую прибыль обещают, а то и больше.

Nebesnaya
01.09.2015, 15:59
Как-то не очень впечатляет такая сумма...Думала, что ПАММ все-таки выгоднее фонда.ДУ такую прибыль обещают, а то и больше.

Конечно, не впечатляет! Зачем 4% с рисками, если можно зарабатывать 20%-30% в месяц в инвестиционных проектах!)

sucub
02.09.2015, 18:02
если можно зарабатывать 20%-30% в месяц в инвестиционных проектах!
Под видом инвестиционных, вы имеете ввиду хайпы и прочие пирамиды, ибо только они дают такую доходность:)

Nebesnaya
09.09.2015, 16:39
Под видом инвестиционных, вы имеете ввиду хайпы и прочие пирамиды, ибо только они дают такую доходность:)

Именно их имею ввиду) Некоторые работают по несколько лет, не вижу причин не пользоваться возможностью увеличить свой капитал за короткое время)

Profit123
22.02.2016, 16:13
Наверное самый важный вопрос для все новичков, да в принципе и для профессионалов, это какой же заработок возможен с помощью инвестирования в ПАММ, если присутствуют профессионалы и люди работающие с этим, просьба поделиться своими впечатлениями и реальным опытом.
Ориентируйтесь на 5-10% в месяц все что не в рамках либо мусор либо рискованно

Czar
26.02.2016, 14:25
согласен ориентироваться стоит на 5-10%, в год выходит в целом не плохая доходность.

Tredd
05.09.2016, 04:01
Конечно, не впечатляет! Зачем 4% с рисками, если можно зарабатывать 20%-30% в месяц в инвестиционных проектах!)

Почему, в год это порядка 50 процентов годовых, разве мало? Конечно, если есть инвестиции 100 долларов, то рисковать приходится в инвест проектах за 20-30 процентов в месяц.

Luad
08.10.2016, 00:00
мне кажется, это вполне нормальный такой процент.

Екатерина 13
10.11.2016, 19:51
Приблизительный заработок - размытое какое то понятие. Это как средняя температура по больнице, но у кого то 40, а кто то с биркой на пальце... Так что всё очень индивидуально и не очень предсказуемо, но % 30-40 в год считаю нормальным.

Tredd
11.11.2016, 04:20
но % 30-40 в год считаю нормальным.
Более чем нормальный процент, если учесть проценты по банковским депозитам.

usatoday
12.11.2016, 01:00
Нужно еще риски учитывать. Например риск потери 100% своих вложений. Конторы скамятся. Тот же РВД Маркетс выглядел живеньким, а скаманулся за день.