PDA

Просмотр полной версии : почему от кофе трясет и повышается возбудимость

sovetnik Natalia
18.02.2016, 18:02
Выпила с утра кофе. в обед еще чашку. и меня начало "штырить" извините за сленг, но именно так. Обычно кофе пью пару раз в неделю. другие пьют целый день, как воду и ничего, а я уже не знаю, как вывести его из организма и побыстрее. Пью воду. что делать если уже такое, Подскажите. спасибо.

Andryxo
18.02.2016, 21:18
Кофе повышает давление. Если у вас с ним проблемы - и у вас с утра уже оно повышенное, то вполне очевидно, что после употребления давление повышается еще больше, отчего вы чувствуете себя еще хуже. Не пейте его и все норм)

sovetnik Natalia
22.02.2016, 13:48
спасибо за совет. отпустило меня уже после 21.00 после ужина. в тот день сначала утром выпила свой домашний заварной - я его почти не чувствую, а вот после чашки в кафе во время обеда все и началось.

Жулик
24.02.2016, 20:43
Столько кофе в обще пить нельзя. Кофе можно выпить когда в сон забирает а спать нельзя. А пить кофе потому-что вкусно бред. Лучше чай выпить или какао...

sovetnik Natalia
25.02.2016, 14:01
в основном я пью чай. чашку в день. а кофе 2/в неделю. наверное это был кофе с робустой.

Meggido
25.02.2016, 21:39
Выпила с утра кофе. в обед еще чашку. и меня начало "штырить" извините за сленг, но именно так. Обычно кофе пью пару раз в неделю. другие пьют целый день, как воду и ничего, а я уже не знаю, как вывести его из организма и побыстрее. Пью воду. что делать если уже такое, Подскажите. спасибо.
Чтобы такого больше не повторялось, надо пить кофе каждый день и не по одной чашке. Я кофеманю лет 10 и какой бы я крепкий кофе не выпил бы, этот напиток на меня уже никак не действует и сон не перебивает. Сплю хорошо. Но это кому как и все зависит от определенного человека. Это тоже самое, когда спрашивают, почему вон тот чувак курил всю жизнь и умер в 90 лет, а вон тот чел - ни курил, ни пил и в 30-ник прекратил свой жизненный путь.

Жулик
01.03.2016, 14:16
Чтобы такого больше не повторялось, надо пить кофе каждый день и не по одной чашке. Я кофеманю лет 10 и какой бы я крепкий кофе не выпил бы, этот напиток на меня уже никак не действует и сон не перебивает. Сплю хорошо. Но это кому как и все зависит от определенного человека. Это тоже самое, когда спрашивают, почему вон тот чувак курил всю жизнь и умер в 90 лет, а вон тот чел - ни курил, ни пил и в 30-ник прекратил свой жизненный путь.

А я после кофе наоборот засыпаю хорошо. А раньше когда курил так кофе вообще как лекарство было. Просто не надо разные сорты брать и не пить растворимое кофе, там химки много.

ХАЙП ЭКСПЕРТ
08.04.2016, 00:21

Ну дык кофеин же. Ты чифирку завари еще не так "штырить" будет:D

Angelika
06.10.2016, 18:09
Кофе повышает давление. Если у вас с ним проблемы - и у вас с утра уже оно повышенное, то вполне очевидно, что после употребления давление повышается еще больше, отчего вы чувствуете себя еще хуже. Не пейте его и все норм)

Это еще и от особенностей организма зависит, у меня давление хоть и повышенное, но кофе пью и все в норме...

романыч
12.10.2016, 22:09
ну меня как то не особо штырит....