PDA

Просмотр полной версии : Копирование

Pilmen
03.07.2014, 14:54
До сих пор встречаю мнение, что это самая эффективная стратегия на рынке. При этом заказать ее можно как управляющему, так и специализированному агентству. Какой % прибыли можно считать эффективным. Больше 3, 5?

Stariy
03.07.2014, 16:03
В принципе больше 3 уже нормально, но зависит ведь не сколько от %, а сколько ещё от суммы которая на неё наложена. И откуда такая информация что самая эффективная? я допустим впервые слышу.

Sanek007
04.07.2014, 17:19
Эффективная хотя бы потому что нету ограничения на заказ, у тебя всегда будет выбор кому, или управляющему или же агенству, в а разных ситуациях разные варианты бывают выгоднее друг от друга.

Mivanov
06.07.2014, 12:36
Можно сказать и так, что эффективная это больше 0, ну правильно же не в убытке. А что касается стратегии, то для новичка наверно очень даже приемлема. И можно анализировать параллельно почему именно так делаются операции.

Investor
06.07.2014, 15:25
Эффективно это когда вы хотя бы на 5% в плюсе, а не на нуле. Люди которые ищут стратегию чтобы не уходить в минус либо новички, либо одно из двух :D. Сколько раз её не рассматривал, вообще преимуществ кроме анализа не увидел.

Alexander
06.07.2014, 16:29
Инвестор, так сказали как будто прошли все возможные стратегии на сегодняшний день. Будьте добры, тогда, поделитесь с нами альтернативами или подходящими вариантами.
Буду признателен.

Моск
07.07.2014, 21:45
Миванов, +1. Считаю, что вот демоверсии - это полный провал для будующего трейдера, а копирование как раз нормально. Это даже нормально, когда сам еще не суешься, а глазенкам ив экран лупаешь :) Вообще, если ДЦ даже предлагают такую услугу, она вряд ли неэффективна. По прибыли приму коэф 3.

Лимонад
08.07.2014, 20:30
То-то сейчас при продаже стратегии особо указывается "защищена от копирования". При этом точно также продаются ломовики на них. вот где процветает хакерство.

vaveerka
09.07.2014, 15:54
Эффективно это когда вы хотя бы на 5% в плюсе, а не на нуле. Люди которые ищут стратегию чтобы не уходить в минус либо новички, либо одно из двух :D. Сколько раз её не рассматривал, вообще преимуществ кроме анализа не увидел.

Ну, вы хватили 5 процентов, это уже совсем в шоколаде, по мне если вы будете в плюсе больше 3 процента - это уже суперски. А по хорошему счету, если вы уже в плюсе, то можно говорить о прибыли.

Evgeniy75
30.09.2015, 15:47
тема уже потеряла свою актуальности и по этому она закрывается и переносится в архив