PDA

Просмотр полной версии : vdolg.ru - Кредитный сервис

Kim
03.07.2014, 14:54
Недавно наткнулся на сервис: vdolg.ru. Кто-нибудь вообще с ними работал в плане кредитора? Какие есть отзывы об этой системе? Сервис показался мне достаточно опасным, не уверен я в нём. Они гарантируют рост инвестиций и их возврат? Заранее благодарю вас!

Фёдор
03.07.2014, 19:19
По работе, вроде как, всё в порядке. Стандартный сервис. Но я вот пока не уверен в гарантиях по возвращению кредитов. Хотелось бы, чтобы кто-то отписался из тех, кому уже вернули вложения.

den
04.07.2014, 14:06
Ничего не слышал об этом сервисе. Сейчас зашел на него – подозрительный сайт. Предлагают инвесторам до 30% годовых. Когда дают такой процент, то, скорее всего, дело там не чисто.

Пётр.П
05.07.2014, 15:15
У них и сайт как-то палевно сильно выглядит. Так что я тоже позволю себе усомниться в его честности. Да и если бы там всё открыто было, то я думаю, что многие бы уже давно им пользовались.

Смелый
05.07.2014, 18:23
Господа, она все паленые, это ж как ларьки типа "Денигисразу" или с любым другим названием - у нас они есть на каждом перекрестке. Не вижу особого смысла в этих сервисах, если деньги вам нужны на бирже - уж лучше занять сразу в системе ВМ.

Denis
09.07.2014, 03:19
В ВМ может и надежнее, но очень долго и нет гарантии, что прождав тебе все таки дадут необходимую сумму. У меня уже был такой случай, парень голову проморочил, потом сказал, что к сожалению не может и у меня сделка сорвалась.

Алекс 007
09.07.2014, 15:33
Очередной недомовроди, а люди поведутся и кто-то срубит нормально денег. Я бы на такие проекты не обращал внимания вообще, а если хочешь приуспеть в таком деле, создай свой.

Zhekas
10.07.2014, 05:01
Они гарантируют рост инвестиций и их возврат? Заранее благодарю вас!
А как они будут гарантировать рост инвестиций? На словах? Как они могут знать, вернут вам деньги или нет? Это сайт- посредник, который у одних берет, а другим дает, и за это получает свою мзду.