PDA

Просмотр полной версии : Помощ в кредитном деле!

Сергей Николаев
23.01.2016, 00:25
Спасибо что зашли в эту тем, хочу быть благодарным и просто помочь людям вроде меня, недавно у меня меня была проблема с кредитом, взял в банке но спустя месяц попал под сокращения не знал что делать но случайно в наткнулся на Евгению которая мне помогла решить мою проблему расписовать не стану что да как, потому как лучше вам самим с ней пообщаться и она объяснит что к чем и поможет вам вот её электронная почта evgenia.cravtzova@yandex.ru Надеюсь и вам она так же поможет решить ваши проблемы с кредитом как мне. Спасибо за внимание.

gulia
07.02.2016, 01:40
доброе время соток! пару слов о моей ситуации: взяла кредит, платила в срок, а в последний месяц заплатила на две недели позже (задержали зарплату) и банк начислил круглую сумму пени. я очень расстроилась и начала искать помощника в этом вопросе. реально помог мне только один человек pomogu.sdolgami@yandex.ru. обращайтесь. не пожалеете.

sivakihor
27.03.2016, 10:01
Здравствуйте. Хочу Вам посоветовать частного кредитора, который помог мне выбраться из долговой ямы. Быстрое получение денег. Хорошее отношение к получателю кредита. Не развод. Для связи с ним - напишите на эмеил kreditny.zajm@yandex.ru . Быстрый ответ на письмо. Опишите свою проблему - и деньги у Вас!

Irina-657
16.05.2016, 13:10
А я обращалась в МФО, которые выдают кредиты "под залог" помогли в тяжелое для меня время. Быстро все оформляют, кредитная история значения не имеет, хотя для меня этот пункт не важен.

марийон
21.10.2016, 18:33
2 недели не большой срок, разумеется на вашей кредитной истории это могло отразиться, но не критически

credit
09.08.2017, 01:06
Я слышал, что КИ можно поправить каким-то образом. Но так же можно и займ взять, если деньги нужны срочно. Некоторые выдают даже с плохой кредитной историей.

Ivanyshka
09.08.2017, 01:08
Я слышал, что КИ можно поправить каким-то образом. Но так же можно и займ взять, если деньги нужны срочно. Некоторые выдают даже с плохой кредитной историей.

Не знал, что можно кредитную историю поправлять самим. Ну а займы в основном переплата большая. Надо поискать хорошенько, что бы найти с небольшими процентами

credit
09.08.2017, 01:16
Есть фирмы, которые выдают займы на выгодных условиях. А вот еще я нашел http://vashinvestor.ru/kredit_s_prosrochkami_i_plohoj_kreditnoj_istoriej/ место, где выдают займы и при плохой кредитной историей. Меня очень выручили