PDA

Просмотр полной версии : Школа миллионера

Kim
03.07.2014, 14:42
Здравствуйте. Я много слышал про "Школу миллионеров", кто-то вообще участвовал в этой системе? Есть ли смысл? Не обман ли это вообще? Прочитал я несколько отзывов, ребята говорят, что особого результата для себя не заметили.

Alexander
03.07.2014, 15:57
Приветствую. Слышали разумеется, и скажу тебе одно, что толку особого от неё нету, за исключением когда ты вообще полнеший ноль и не понимаешь о чем даже здесь форум, в остальных случаях это лишние деньги на ветер.

Кристофер
03.07.2014, 18:29
Я бы тоже деньги на это тратить не стал. Лучше их вложить уже непосредственно в дело. Обмана в этой системе нет, там всё честно и знания и правда предоставляются. Но можно и самому всё узнать, с опытом придёт всё.

D10S
04.07.2014, 14:18
На самом деле таких обучалок в интернете огромное количество, но далеко не все они приносят настоящую пользу. Тут надо подойти с большой избирательностью, только тогда можно найти истинно качественную школу.

PadNote
04.07.2014, 15:57
А по каким параметрам можно определить такую качественную школу, на что стоит обращать внимание в первую очередь? отзывы я считаю могут быть и накручены, по-этому ставить на них приоритет не целесообразно.

Souvenir
05.07.2014, 12:14
Как-бы, на отзывы и не стоит обращать внимания. Как совет, найти профессионала который уже опытный в этих вопросах, и попросить рассказать о конкретной школе, мало-ли, там проходил, а вообще, кидайте сюда конкретные заведения, будем рассматривать.

Proffi
06.07.2014, 15:01
Меня в такую школу хотели в 16 отдать :) Якобы она способствует полному развития мышления для таких дел, так вот, я походил туда 2 дня и решил что это вообще не надо, рассказывать общее финансирование какой-то дедуля лет 50 который вообще не соображает в современной экономике.

Валерон
08.07.2014, 14:28
Меня в такую школу хотели в 16 отдать :) Якобы она способствует полному развития мышления для таких дел, так вот, я походил туда 2 дня и решил что это вообще не надо, рассказывать общее финансирование какой-то дедуля лет 50 который вообще не соображает в современной экономике.

Кто-то деньги зарабатывает на таких школах, ведь люди верят, что это поможет разбогатеть. А вообще, я думаю, что это лишняя трата денег, начните с бесплатной и доступной литературы, видео уроков, их много, главное желание развиваться.

Start
08.07.2014, 15:51
Бог ты мой, какой ажиотаж:) Хоть бери и сам туда иди...

Лимонад
08.07.2014, 20:18
А нельзя как-то точнее, что за школа. Потому что поисковики одноименных названий штук 10 выдали. Но заочно поругаю ))) Если речь идет об учебе под конкретную биржу или рынок - может быть, сервисы заинтересованы в успешности участников, если это бла-бла за жизнь, то через год на бирже вы сами сможете книги писать.

Evgeniy75
12.12.2015, 06:56
Тема уже потеряла свою актуальности и по этому она закрывается и переносится в архив