PDA

Просмотр полной версии : Теперь АнтиММЖП входит в группу компании UMG

UMG
25.12.2015, 19:07
Уважаемые пользователи форума. Сообщаем вам о том, что форум http://antimmgp.ru/ с сегодняшнего дня официально входит в состав медиа группы UMG.

UnitedMediaGroup (UMG) - Организована для реализации проекта объединения нескольких крупных сообществ и форумов по финансам и инвестициям в единую структуру, и реализация на базе этой структуры запуска ряда сервисов в сфере финансов и рекламы.

UnitedMediaGroup - находится в постоянном динамичном развитии, приобретая новые активы и увеличивая рыночные доли по всем направлениям своей деятельности.

Для пользователей форума, приобретение http://antimmgp.ru/, принесет дополнительные стимулы к общению и развитию сообщества. Перейдя из рук частного владельца к хорошо структурированной организации, со значительным финансовым и кадровым потенциалом, форум получит серьезную как финансовую так и маркетинговую поддержку, что будет способствовать быстрейшему развитию проекта, а как следствие к дополнительным, в том числе, и финансовым выгодам каждого из членов сообщества под названием Аntimmgp.ru.

На данный момент UMG не планирует изменений в составе администрации форума. UnitedMediaGroup со своей стороны дополнит кадровый потенциал форума, а в дальнейшем по результатам работы будут приниматься окончательные кадровые решения.

От имени всей нашей группы, поздравляем всех с наступающими новогодними праздниками и желаем вам счастья, здоровья, любви, удачи.
А также дальнейшего приятного общения в рамках форума и успехов во всех ваших начинаниях.

С уважением команда UnitedMediaGroup.

Все вопросы, связанные с деятельностью группы, а так же предложения и пожелания по форуму, вы можете направлять на e-mail:

promo@umghub.com

Plok
26.12.2015, 22:54
UMG, я так понимаю наконец таки будет введена оплата за посты? И быть может даже СЕО продвижение будет?

djoker
27.12.2015, 00:38
Ну судя по заявлению - "финансовым выгодам каждого из членов сообщества под названием Аntimmgp.ru", конечно будет. Только это уже после новогодних праздников. В прошлом году вроде как раз в феврале месяца была хорошая оплата за темы, уж не знаю кто на тот момент был хозяином форума, но потом хозяин поменялся и акцию аннулировали новые хозяева. Очень часто начали меняться хозяева форума и обязательства старых хозяев при этом игнорируются. Будем смотреть, что в этот раз получится. Начало хорошее.:)

Plok
27.12.2015, 10:44
феврале месяца была хорошая оплата за темы
она и сейчас есть, только спрос небольшой

djoker
27.12.2015, 22:01
она и сейчас есть, только спрос небольшой

Сейчас есть только оплата за статьи, а раньше платили за созданные темы. То есть создавались темы пользователями и набирали 100 ответов, тогда эта тема создателю оплачивалась. Если тема не интересная "даже если там 10 000 символов", то она не оплачивалась. Нужно было создавать темы, которые интересны пользователям форума.

Plok
28.12.2015, 11:15
djoker, я всё таки надеюсь что будет полноценная система оплаты

djoker
29.12.2015, 02:41
djoker, я всё таки надеюсь что будет полноценная система оплаты
Полноценную оплату сделают как я понимаю только инвесторам. По крайней мере на других форумах которым владеет эмитент UMG, сейчас такое направление используется для раскрутки. В любом случае то что форум оживет это плюс. С текущим наполнением форума посещаемость раз в 5 можно свободно поднять. Ждем официальных новостей от новых владельцев, надеюсь в ближайшие несколько лет они не изменятся.

djoker
29.12.2015, 19:43
Может будут возможности провести конкурс для инвесторов. С удовольствием поучаствую.

djoker
24.01.2016, 19:55
Месяц уже прошел практически. Нечего нового не слышно ?