PDA

Просмотр полной версии : Опционные стратегии

ratnik
11.12.2015, 15:12
начал недавно изучать стратегию этого автора (http://thisinvest.com/moya-strategiya/), пока тестирую на демо, но результаты вполне интересные получаются, может у кого есть еще какие варианты, буду рад поглядеть.

Evgeniy75
13.12.2015, 07:06
начал недавно изучать стратегию этого автора (http://thisinvest.com/moya-strategiya/), пока тестирую на демо, но результаты вполне интересные получаются, может у кого есть еще какие варианты, буду рад поглядеть.

Обычная стратегия Мартина, да она может разогнать депо, но в конечном счете приводит к сливу, по такой стратегии нужно уметь во время себя остановить

jucy
21.12.2015, 09:46
Обычная стратегия Мартина, да она может разогнать депо, но в конечном счете приводит к сливу, по такой стратегии нужно уметь во время себя остановить

дело даже не в остановить себя, а правильно начать с наименьшего лота и расчете депозита на самый худший вариант, когда вы 9 раз подряд можете ошибиться))) сумма стартового депо конечно будет не малая, но зато торговать можно не напрягаясь, ни и в заключении в кривых руках ни одна стратегия работать не будет)

ratnik
05.01.2016, 10:07
дело даже не в остановить себя, а правильно начать с наименьшего лота и расчете депозита на самый худший вариант, когда вы 9 раз подряд можете ошибиться))) сумма стартового депо конечно будет не малая, но зато торговать можно не напрягаясь, ну и в заключении в кривых руках ни одна стратегия работать не будет)

Николай Кокарь давно уже обучает трейдеров торговым стратегиям и методы торговли его явно эффективные, главное что народ доволен.

jucy
12.01.2016, 13:24
Николай Кокарь давно уже обучает трейдеров торговым стратегиям и методы торговли его явно эффективные, главное что народ доволен.

на опционах без мартингейла заработать сложно, но при этом забывать не нужно что и депо должно сответствовать такой стратегии и быть не меньше 500$

Evgeniy75
20.01.2016, 17:25
Покажите результаты торговли по стратегии, если таковые имеются

jucy
22.01.2016, 08:32
не пойму ту что посты удаляют))) модератор а что вам дадут к примеру мои результаты торговли? вы что ни разу не торговали по системе мартингейл)))

Evgeniy75
29.01.2016, 18:13
не пойму ту что посты удаляют))) модератор а что вам дадут к примеру мои результаты торговли? вы что ни разу не торговали по системе мартингейл)))

Интересно соотношение прибыльных и убыточных сделок, а также насколько процентов удалось поднять депо. Люди же должны видеть результаты!

jucy
05.02.2016, 09:56
Интересно соотношение прибыльных и убыточных сделок, а также насколько процентов удалось поднять депо. Люди же должны видеть результаты!

ну вот к примеру отрезок работы по мартингейл стратегии, с начала этого месяца был занят не торговал, со следующей недели продолжу.
http://savepic.ru/8448793.jpg

Profit123
01.03.2016, 10:52
Как по мне тоже обычный мартингейл и ничего особенного, однако автор может видит все подругому

Evgeniy75
02.03.2016, 07:09
Как по мне тоже обычный мартингейл и ничего особенного, однако автор может видит все подругому

Кокарь назвал стратегию новый мартингейл, отличие в том чтобы использовать вход на разных тайм фреймах, и продлевать позицию, одну и закрывать противоположные

ratnik
10.03.2016, 09:31
Кокарь назвал стратегию новый мартингейл, отличие в том чтобы использовать вход на разных тайм фреймах, и продлевать позицию, одну и закрывать противоположные
во всяком случае пообщатся с Николаем можно, ничего плохого он не посоветует и насильно навязывать ничего тоже не будет.

Evgeniy75
11.03.2016, 10:20
во всяком случае пообщатся с Николаем можно, ничего плохого он не посоветует и насильно навязывать ничего тоже не будет.

И какой смысл с ним общаться, все нюансы своей стратегии он уже изложил. Если хотите поторгуйте по его методу, а результаты сообщите на форуме

alexandrgreen
12.03.2016, 12:31
Что скажете насчет такой стратегии? ссылка на youtube (https://www.youtube.com/watch?v=-Antm7rBvzM)

Evgeniy75
18.03.2016, 05:40
Что скажете насчет такой стратегии? ссылка на youtube (https://www.youtube.com/watch?v=-Antm7rBvzM)

Напишите суть системы, в описании, иначе пост удалю

jucy
21.03.2016, 13:09

стратегия бесплатная, денег он за нее не берет и кроме как правильного мартингейла я лично другова способа заработать не вижу, что на форекс, так и на опционах.

Kloun
25.04.2016, 19:19
а что с мартингейлом зарабатываете?

antonavto
16.11.2016, 13:53
Опционная стратегия - мощный инвестиционный инструмент, в базе которого не один, а группа опционов. Некоторые стратегии "разбавляются" базовым активом (к примеру, ценными бумагами). Сегодня есть множество комбинаций, позволяющих совершать сделки с различными рисками и для решения разных задач. В отличие от стандартных сделок с активами, опционные стратегии позволяют получать доход даже при минимальной волатильности рынка.

Greg1997
05.12.2016, 12:06
Стратегия с покрытием хороша своей простотой. Суть данной стратегии в том, что продажа опциона call при уже существующей позиции с опционом put.

Это ты мне?
10.01.2017, 20:35
и как прибыль получить в таком случае?