PDA

Просмотр полной версии : Майер Кредит - Рефбэк, начиная от 100%, на любые взносы

gagra
06.12.2015, 04:02
Принявшим решение присоединиться к проекту компании Майер Кредит в истоках его существования, старт которого планировалось осуществить только 16/12, т.е. на предстартовой стадии, предлагаю выгодные условия вхождения.
О компании много писать не буду – поищите в сети: mayermoney.com, ЯНТАРЬ, МАЙЕР, КРЕДИТ.
Хочу только акцентировать, что компания имеет реальный высокодоходный бизнес по продаже янтаря Китаю и осуществляет внутрикорпоративные заимствования, причём, в отличие от других "сообществ взаимного кредитования", больше напоминает кассы взаимопомощи, где все участники делают взносы и по очереди занимают из кассы бо'льшую сумму во временное пользование. Несмотря на то, что проект обещает быть долгожителем, в момент его завершения, те участники, которые не успели вернуть депозит, будут иметь юридическую основу на возврат денег с тех, кто остался в плюсе (что предоставляют возвратные займы).
И ещё: Компания проводит акцию "Феникс", по которой, путём повышения тарифа, компенсирует, присоединившимся к акции участникам, потери в различных фин.пирамидах.
Если базовый тариф – 400% годовых (1.096% в сутки), то для пострадавших без документального подтверждения – 500%(1.37% в сутки), а с подтверждением – 600%(1.644% в сутки).
Причём повышенный тариф не до бесконечности, а ограничен либо выплатой номинала потери + 10% либо датой 31/03/2016, что произойдёт раньше.
А сейчас ВНИМАНИЕ – присоединиться к акции "Феникс" можно до 20/12/2015 ! До этого срока действует и моё предложение:
Плачу рефбэк 125%(т.е. 15% от депозита) на первые два взноса и 100% - на остальные взносы для тех, кто зарегистрируется по моему идентификатору ID=7368 : lk.mayermoney.com/?page=register&ref=7368.
Кроме того, если в указанный период, кто-нибудь найдёт лучшее предложение – я компенсирую разницу.
Уведомление о регистрации выслать на
EMAIL: stam_gagra@yahoo.com
После подтверждения сделать взнос и сообщить номер кошелька Perfect Money для получения рефбэк в USD.